Перейти к публикации

Это всё ваши интернеты...


Lop1k

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю, у меня всё кроме вайма работает отлично. Сам вайм очень сильно зависает, не погружается лобби, не открывается компас, лагают блоки.(Дело не в фпс, оно стабильно на нормальном уровне)
Я думал что проблема в моём интернете... но уже я сомневаюсь, она в чём-то другом т.к. всё остальное работает прекрасно. Может быть тут есть люди, которые уже с этим сталкивались и смогли справится с этим.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lop1k сказал:

Я не понимаю, у меня всё кроме вайма работает отлично. Сам вайм очень сильно зависает, не погружается лобби, не открывается компас, лагают блоки.(Дело не в фпс, оно стабильно на нормальном уровне)
Я думал что проблема в моём интернете... но уже я сомневаюсь, она в чём-то другом т.к. всё остальное работает прекрасно. Может быть тут есть люди, которые уже с этим сталкивались и смогли справится с этим.

Пробовал следить за нагрузкой интернета во время игры?

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Lop1k сказал:

В плане? Как? ._.
Я вообще чайник в этой теме. :c

 

Открой диспетчер задач, отсортируй во вкладке "Сеть", чтобы сверху отображались процессы, которые больше всего расходуют интернет.
Далее запускаешь VimeWorld в оконном режиме и наблюдаешь, нагружен ли твой интернет во время того, когда замечаешь лаги на сервере.

Изменено пользователем Jlopq_
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jlopq_ сказал:

Ну в начале там скакало около 0.8%; 0.5%
Потом было 0.2%
Сейчас 0.1%, но наблюдаются лаги, зависания. :C
Да и в TAB пинг плохой. (Если в TAB пинг хороший, даже тогда может лагать) Могу отлететь за махинацию с интернетом, даже если её не будет. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lop1k сказал:

Ну в начале там скакало около 0.8%; 0.5%
Потом было 0.2%
Сейчас 0.1%, но наблюдаются лаги, зависания. :C
Да и в TAB пинг плохой. (Если в TAB пинг хороший, даже тогда может лагать) Могу отлететь за махинацию с интернетом, даже если её не будет. 

 

Попробуй в speedtest.net поставить сервер Парижа и посмотри пинг. Если скорость и пинг будут плохими, то это виноват твой интернет.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lop1k сказал:

Я не понимаю, у меня всё кроме вайма работает отлично. Сам вайм очень сильно зависает, не погружается лобби, не открывается компас, лагают блоки.(Дело не в фпс, оно стабильно на нормальном уровне)
Я думал что проблема в моём интернете... но уже я сомневаюсь, она в чём-то другом т.к. всё остальное работает прекрасно. Может быть тут есть люди, которые уже с этим сталкивались и смогли справится с этим.

Было похожее но только когда качал игру со стима (12мб\с тянуло),попробуй перепроверить нет ли у тебя стороннего ПО, которое бы потребляло твой интернет. Либо у тебя что-то с пингом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...