Перейти к публикации

заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 97 дней.

3. Ник в игре - _ZerGer_

4. Настоящее имя - Артём.

5. Возраст - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта в модерации нет, хотел бы приобрести его на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять серверу от 4-х до 12-ти часов своего времени в сутки.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 6:00-18:00

9. В каком городе проживаете? - Лепель, Витебская область.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею мотивацию помогать проекту избавляться от недоброжелателей посредством не только жалоб на форуме, но и самостоятельно следить за сервером и разбираться с нарушителями.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Немного о себе - Мне нравится общаться с людьми, это меня вдохновляет. Я считаю что без общения сложно стать надежным человеком, на которого можно положиться. Я провожу много времени в сети, часто смотрю фильмы и практически всё свободное время провожу на сервере. Со мной легко найти общий язык и я всегда готов помочь. Охарактеризовать себя могу как человека ответственного и уверенного в себе. Если я берусь за дело, то я его не бросаю пока не достигну нужного результата. В данный момент я учусь в десятом классе на профиле английский язык/обществоведение, планирую развиваться в данных сферах и дальше.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id494917441

Изменено пользователем kreativtrauriq
ссылка на страницу
Ссылка на комментарий

 1. "Имею мотивацию помогать проекту избавляться от недоброжелателей посредством не только жалоб на форуме, но и самостоятельно следить за сервером и разбираться с нарушителями". "Самостоятельной слежкой за сервером и разбирательством с нарушителями".
 2. "Я считаю что без общения сложно стать надежным человеком, на которого можно положиться". Запятая перед "что".
 3. "Со мной легко найти общий язык и я всегда готов помочь". Запятая перед "и".
 4. "Если я берусь за дело, то я его не бросаю пока не достигну нужного результата". Запятая перед "пока".

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий

Ну что-ж.. Начнем: 
Жалоба за Буст на BlockParty
Жалоба за Пиар
Жалоба за Некорректную постройку
Жалоба за Оскорбление родителей

Следуя, можно понять, что слова: 
"Охарактеризовать себя могу как человека ответственного и уверенного в себе" , "Мне нравится общаться с людьми, это меня вдохновляет.",
"Я считаю что без общения сложно стать надежным человеком, на которого можно положиться." - ЛОЖЬ.

upd: Не прошел месяц после нарушения. 
Против.

Изменено пользователем CelestialAngel
Ссылка на комментарий
6 минут назад, CelestialAngel сказал:

Ну что-ж.. Начнем: 
Жалоба за Буст на BlockParty
Жалоба за Пиар
Жалоба за Некорректную постройку
Жалоба за Оскорбление родителей

Следуя, можно понять, что слова: 
"Охарактеризовать себя могу как человека ответственного и уверенного в себе" , "Мне нравится общаться с людьми, это меня вдохновляет.",
"Я считаю что без общения сложно стать надежным человеком, на которого можно положиться." - ЛОЖЬ.

Против.

А там даже отказ будет по тому что не прошел месяц после получения наказания.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...