Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор
2. 17 дней
3. Altus2k19
4. Альберт
5. 16 полных лет
6. Был помощником на сервере Minedex несколько лет назад. К сожалению администрацию пропала и связи нет. 
7. от 2 до 10 часов
8. С 18:00 до 23:00 по будням. По выходным с 12:00 до 23:00
9. Москва
10. Занять эту должность я хочу дабы помогать проекту избавляться от нарушителей, людей не уважающих других игроков и людей, использующих баги проекта, скрипты, читы и другое запрещённые ПО. 
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Доброго времени суток, дамы и джентльмены. Меня зовут Альберт(необычное имя) и я очень люблю пить чай. Нет, правда, у меня по 50 пакетиков уходит в день. Я учусь в колледже "МЧС" и довольно хорошо, но не отличник. Также, я занимаюсь баскетболом, боксом и работаю в фотошопе. А совсем недавно открыл youtube-канал. Характер у меня спокойный, не агрессивный. Я уже пробовал стать модератором, но попытка не увенчалась успехом. В этот раз я очень надеюсь, что всё будет огонь и я пополню ряды модерации проекта. ^-^ P.s. Мама говорит что я - лапочка. :)
13. https://vk.com/id455558182

Изменено пользователем Altus2k19
Ссылка на комментарий

 1. "К сожалению администрацию пропала и связи нет".
  а) "Администрация";
  б) Запятая после "к сожалению", перед "и". 
 2. "Занять эту должность я хочу дабы помогать проекту". Запятая перед "дабы".
 3. "Меня зовут Альберт(необычное имя) и я очень люблю пить чай". Запятая перед "и".
 4. "Я учусь в колледже "МЧС" и довольно хорошо". Запятая перед "и".
 5. "Также, я занимаюсь баскетболом". Запятая не нужна.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, MELNS сказал:

 1. "К сожалению администрацию пропала и связи нет".
  а) "Администрация";
  б) Запятая после "к сожалению", перед "и". 
 2. "Занять эту должность я хочу дабы помогать проекту". Запятая перед "дабы".
 3. "Меня зовут Альберт(необычное имя) и я очень люблю пить чай". Запятая перед "и".
 4. "Я учусь в колледже "МЧС" и довольно хорошо". Запятая перед "и".
 5. "Также, я занимаюсь баскетболом". Запятая не нужна.

Согласен со всеми пунктами, но разве в предложении "Я учусь в колледже "МЧС" и довольно хорошо..." нужна запятая?

"В этот раз я очень надеюсь, что всё будет огонь и я пополню ряды модерации проекта". Запятая перед "и".

Автору темы желаю удачи, я за!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...