Перейти к публикации

выход из игры


Рекомендованные сообщения

короче, как мы знаем, за три выхода из игры - банят за помеху
предлагаю на дуэльках тоже банить за это
а то бесит такое
xL6iaMA.png
или за это банят? а то я не шарю 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MELNS сказал:

 За помеху банят. Идея хорошая, но перезаход на дуэлях не критичен.

всм не критичен, я скок времени потерял когда этот чел три раза ливал, я бы мог две дуэльки сыграл
это еще повезло, что чел только три раза ливнул
давно попался чел который раз десять со мной ливнул, вот это прикол был не критичный 

Ссылка на комментарий


1092.jpg

4 минуты назад, MELNS сказал:

 Пару секунд подожди и перезайди. Это не BW.

да не хочу я эти пару секунд ждать, я что на ждуна похож или что

Изменено пользователем walthallo
Ссылка на комментарий

Банят конкретно за то, если человек зайдёт и выйдет с одного и того же сервера (катки) 3 раза подряд (Например, сервер BWH_71). На режимах подобных бв, где человек заранее может выбрать карту и формат, сразу видно название самого сервера (BWH_71, формат такой то, карта такая то). На дуэлях же совсем иначе. Человек не видет заранее, на какой сервер он заходит (Условно говоря, сервер DUELS_5). Например, на потах против тебя 10 раз подряд попадается один и тот же игрок с читами. Вряд ли ты захочешь сливать стату, следовательно, будешь перезаходить до того момента, пока тебе не попадётся другой игрок. Не думаю, что за это стоит банить. 

Объяснил замудрённо, но думаю, что суть все уловили.

 

Против.

Изменено пользователем Zvonkiy
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Zvonkiy сказал:

Банят конкретно за то, если человек зайдёт и выйдет с одного и того же сервера (катки) 3 раза подряд (Например, сервер BWH_71). На режимах подобных бв, где человек заранее может выбрать карту и формат, сразу видно название самого сервера (BWH_71, формат такой то, карта такая то). На дуэлях же совсем иначе. Человек не видет заранее, на какой сервер он заходит (Условно говоря, сервер DUELS_5). Например, на потах против тебя 10 раз подряд попадается один и тот же игрок с читами. Вряд ли ты захочешь сливать стату, следовательно, будешь перезаходить до того момента, пока тебе не попадётся другой игрок. Не думаю, что за это стоит банить. 

Объяснил замудрённо, но думаю, что суть все уловили.

 

Против.

все понятно объяснил.
только проблема  в том, что этот чел со мной ни разу не сыграл, вывод какой? он просто так ливает или ищет игрока, который ему нужен ( ну бывают такие типы которые хотят слить стрик или чет такое).
но мое мнение останется прежним, я считаю, что нужно банить таких типов, которые просто так у тебя отбирают время :)

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, IIIoTTaT сказал:

Против. 

Все выше. 

мог бы тогда вообще не писать в эту тему, раз ничего нового не написал.
смысл от твоего против? оно ничего не дало 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...