Перейти к публикации

Убирайте уже HungerGames и Аркады пж


Рекомендованные сообщения

Да, данный режим давно изжил себя. Помню, как раньше в далёком 2016 игра находилась за 1 сек., а ныне и не сыскать. "Возвращать" коины — разумно, а что делать с теми кто против изменений.

Данный вопрос предстоит полному рассмотрению. Рад, что тебе небезразличен данный режим. 😘

Ссылка на комментарий

по поводу обычного хг согласна - он мертв. Нужно добавить что-то новое, чтоб люди заинтересовались именно этим режимом без лаки блоков и т.д;

по поводу мертвых аркад, они вроде никак не мешают, но смысла их тоже не вижу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13.05.2021 в 00:27, wafflexedit сказал:

по поводу обычного хг согласна - он мертв. Нужно добавить что-то новое, чтоб люди заинтересовались именно этим режимом без лаки блоков и т.д;

по поводу мертвых аркад, они вроде никак не мешают, но смысла их тоже не вижу

Да я вот думаю проект покидать, и идти на другой, по типу лицензии ибо, тут меня кормят дерьмом, хуйланы ебаные на хг лаки с тимами по 8 рыл, и 4 из них с х2в  и ликвидами, француз чел позивитивный просто х2в продает и деньги получает с чита, и то что билдбаттл лобби никому не нужно, он меняет его там, а не на ХГ!!!
Хг лаки такая помойка, я уже не могу играть на проекте, ибо он дает отрицательные эмоции даже пожалел что потратил в этот проект 3к.

13.05.2021 в 14:00, 3eFaSiK сказал:

Зачем убирать этот легендарный режим? Подумай 100 раз прежде чем что-то предлагать

Он вымер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...