Перейти к публикации

StarWave +предупреждение


Рекомендованные сообщения

1)StarWave

2)https://forum.vimeworld.ru/profile/181878-starwave/

3)kamran88

4)Модератор StarWave забанил по перезалитой жалобе,но ведь игрок уже получил наказание по жалобу,которую залили ранее. Да и дата 17 апреля,а он забанил по 27 апреля..

5)https://imgur.com/a/PgLOOHz

6)17.04.2021 LOBBY_63

7)Модератор StarWave забанил игрока ThanxBye по перезалитой жалобе,но игрок ThanxBye уже получил наказание неделю ранее по этой жалобе -> 

А вот жалоба,которую я выложил сегодня,и по которой он забанил игрока повторно. -> 

https://forum.vimeworld.ru/topic/782745-

Изменено пользователем sh1ns
Ссылка на комментарий
Только что, Starwave сказал:

ага

Ты думаешь,если ты разбанил через 30 минут после своего "невнимательного" вердикта,тебе не выдадут предупреждение? Посмотришь сам)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sh1ns сказал:

Ты думаешь,если ты разбанил через 30 минут после своего "невнимательного" вердикта,тебе не выдадут предупреждение? Посмотришь сам)

Так лол чел она увидела свою ошибку и разбанила чтобы невыновный игрок не сидел в бане

Изменено пользователем belissim
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, belissim сказал:

Так лол чел она увидела свою ошибку и розбанила чтобы невыновный игрок не сидел в ьане

И что???? Оксси это волнует? Она всё равно выдаст ему предупреждение,так как это невнимательный вердикт + нарушение,то есть предупреждение модератору

Изменено пользователем sh1ns
Ссылка на комментарий
Только что, sh1ns сказал:

И что???? Оксси это волнует? Он всё равно выдаст ему предупреждение,так как это невнимательный вердикт + нарушение,то есть предупреждение модератору

чел ты понимаеш что все понимают что тут перд она увидела свою ошибку и сделала так чтобы невыновный игрок в бане не сидел а то оксии может и не разбанить а ему потом писать еще жб поч не разбанили то ето где-то недели 2 а так он уже разбанен

Ссылка на комментарий
Только что, belissim сказал:

чел ты понимаеш что все понимают что тут перд она увидела свою ошибку и сделала так чтобы невыновный игрок в бане не сидел а то оксии может и не разбанить а ему потом писать еще жб поч не разбанили то ето где-то недели 2 а так он уже разбанен

Если она мне в дисике помурлыкает,то я удалю жб

Ссылка на комментарий
Только что, sh1ns сказал:

Если она мне в дисике помурлыкает,то я удалю жб

ахахахахахахаха

чел я бы лутше с модерки слетел чем сидел с тобою в дискорде 

ты никому не нужен пойми ето то что ты написал в дс и думаеш что ты крутой увидил ошибку модыратора ето н етак ты и далее будеш никому не нужным

Ссылка на комментарий

Чел, а ты же намеренно это сделал)))
Ты перезалил жалобу, по которой уже был выдан бан, тем самым подставил игрока, а ещё и написал неправильную дату)))
Для чего тебе это? Сам под себя копаешь 🙃🤭
Кстати, жалобу на себя посмотри)))

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
10 минут назад, mdaxxl сказал:

Чел, а ты же намеренно это сделал)))
Ты перезалил жалобу, по которой уже был выдан бан, тем самым подставил игрока, а ещё и написал неправильную дату)))
Для чего тебе это? Сам под себя копаешь 🙃🤭

😱😱😱

Ссылка на комментарий
Только что, unknxwnpersxn сказал:

Если нет, то пусть сидит молча , а не орать, что модеру +пред

Да я думаю, что за шантаж и подставу Администрации эту жалобу не проверят, а если и проверят, то она не по форме))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mdaxxl сказал:

Да я думаю, что за шантаж и подставу Администрации эту жалобу не проверят, а если и проверят, то она не по форме))) 

Да Боже меня за такое банили. Когда я перезаливал рек)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...