Перейти к публикации

StarWave +предупреждение


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, mdaxxl сказал:

Чел, а ты же намеренно это сделал)))
Ты перезалил жалобу, по которой уже был выдан бан, тем самым подставил игрока, а ещё и написал неправильную дату)))
Для чего тебе это? Сам под себя копаешь 🙃🤭
Кстати, жалобу на себя посмотри)))

Намеренно это сделал? Да ты что такое говоришь? Я залил эту жб по скринам друга,а потом мне Алина(LinaXD) кидает жб по которой этого персонажа уже банили ещё 10 дней назад! Ты ещё после этих слов будешь говорить,что я шантажирую администрацию? ахахахаха,смешной)

Ссылка на комментарий
Только что, sh1ns сказал:

Намеренно это сделал? Да ты что такое говоришь? Я залил эту жб по скринам друга,а потом мне Алина(LinaXD) кидает жб по которой этого персонажа уже банили ещё 10 дней назад! Ты ещё после этих слов будешь говорить,что я шантажирую администрацию? ахахахаха,смешной)

Да, это факт)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mdaxxl сказал:

Чел, а ты же намеренно это сделал)))
Ты перезалил жалобу, по которой уже был выдан бан, тем самым подставил игрока, а ещё и написал неправильную дату)))
Для чего тебе это? Сам под себя копаешь 🙃🤭
Кстати, жалобу на себя посмотри)))

Если тебя сняли с пр. модерки,то это не повод того,что надо ныть мне в жалобе.

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Где я ныл?))))

Ты думаешь я боюсь жалобу,которую ты залил? Ты глубоко ошибаешься,тем более я просто под твоей жалобой на меня оставлю маленькое сообщение,которое полностью поменяет мнение Оксси об закрытии жалобы и бана моего форумника.

Ссылка на комментарий
Только что, sh1ns сказал:

Ты думаешь я боюсь жалобу,которую ты залил? Ты глубоко ошибаешься,тем более я просто под твоей жалобой на меня оставлю маленькое сообщение,которое полностью поменяет мнение Оксси об закрытии жалобы и бана моего форумника.

Твои слова никак не повлияют на её вердикт, поверь)))

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Твои слова никак не повлияют на её вердикт, поверь)))

ты думаешь новый форумник сложно создать? тем более у меня ещё 1 есть((( бедный пр.модер(

Ссылка на комментарий
Только что, sh1ns сказал:

Я тебя попускаю,разве не это?

И зачем тебе это?)))
Я тебе уже сказал, что твои слова никак не повлияют на вердикт, который будет точно не в твою пользу))))

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

И зачем тебе это?)))
Я тебе уже сказал, что твои слова никак не повлияют на вердикт, который будет точно не в твою пользу))))

ты думаешь мне навсегда форумник забанят? ты ошибаешься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...