Перейти к публикации

*Глубокая цитата*


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор Minigames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 40 д. 6 ч. 22 м.

Ник в игре - _NIGMA_

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хотел бы его получить именно на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 5-и часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего с 20:00 до 24:00.

В каком городе проживаете? - Южа.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже давно на этом проекте, многое застал и пережил. Хотелось бы стать его частью и начать помогать Администрации с нарушителями, быть полезным серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Я весёлый, добрый, отзывчивый, вежливый, адекватный и принципиальный человек. На данный момент заканчиваю 10 класс, готовлюсь к 11. ,Увлекаюсь игрой на гитаре и занимаюсь спортом. Очень люблю краткость и ёмкость во всём, чего касаюсь. Имею необычное чувство юмора.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id365996178

Ссылка на комментарий

Ого, сколько прочёл заявок, но желать стать "его частью" — это поистине круто! Рад, что не банальное желание "помогать" проекту движет тобой, а нечто более глубокое.

Иван, не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти все свои ошибки, а затем по-новой.

Я желаю всего тебе наилучшего! 😇

Ссылка на комментарий

Удачи! Буду искренне рад видеть тебя на должности.

28.04.2021 в 01:54, _NIGMA_ сказал:

Желаемая должность - Модератор Minigames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 40 д. 6 ч. 22 м.

Ник в игре - _NIGMA_

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хотел бы его получить именно на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 5-и часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего с 20:00 до 24:00.

В каком городе проживаете? - Южа.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже давно на этом проекте, многое застал и пережил. Хотелось бы стать его частью и начать помогать Администрации с нарушителями, быть полезным серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Я весёлый, добрый, отзывчивый, вежливый, адекватный и принципиальный человек. На данный момент заканчиваю 10 класс, готовлюсь к 11. ,Увлекаюсь игрой на гитаре и занимаюсь спортом. Очень люблю краткость и ёмкость во всём, чего касаюсь. Имею необычное чувство юмора.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id365996178

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...