Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

1. Модератор сервера VimeWorld MiniGames

2. Играю больше года, но аккаунт на котором я играл больше года я забросил создал новый

3. AugustPrincess (Ник на сервере VimeWorld MiniGames)

4. Тимофей (Можно называть Тима) 

5. 15, но думаю на 1 год значение не имеет

6. Опыт, есть даже очень хороший, не кто не подтвердит что я работал на проектах, я на самом деле не разу не работал, но надеюсь смогу справится с должностью почему?! Да потому что я был Модератором уже, но не на проектах майнкрафта, а на другой игре похожую на Agar.io русская версия. 

7. 7ч.-10. (Сказал примерно могу продержатся 7 часов или даже больше!)

8. 9:50 до 23:55

9. Ну хочу занять должность Модератора потому что, хочется как то помочь серверу в развитии сделать не честных игроков меньше (читеров) И я знаю у вас вроде бы неполадки с сетью, с этим не помогу ну совет подсказать могу хоть не кодер и не программист 

10. Прочитал много раз хочу чтобы они запомнились, когда я буду жаловатся на игроков, модерацию чтобы знать на что я жалуюсь!

11. Я добрый, адекватный игрок VimeWorld так же MineCraft обожаю эту игру своим ландшафтом и так же занимаюсь спортом

12. vk.com/dubitskiy_pak Личные Сообщения у меня закрыты, но с Дмитрием (xtrafrancyz) я вёл беседу так что думаю он там отпишится.

                Надеюсь что стану модератором потому что игроки VimeWorld самые лучшие <3 :wub:

Ссылка на комментарий

1. Грамматика и пунктуация.

2. Возраст не соответствует.

3. Не читаны правила. Что у нас с 10-м пунктом?

4. Сухая заявка.

5. Мне ещё очень понравился твой ID.vk.com/dubitskiy_pak )

 

 

Итог: Против.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...