Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность  - Модератор

 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  7д. 5ч. 10мин.

 

3.Ник в игре - Vataris

 

4.Настоящее имя - Асан

 

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется опыт в модерировании серверов, принимал непосредственное участие в создании одного из них. К сожалению проект не реализовался, из-за ссоры персонала.

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как правило от 4 до 12.

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  В основном после колледжа, 15.00.

 

9.В каком городе проживаете? -  Севастополь.

 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю максимально избавить сервер от читеров и токсичных игроков, а так же узнать, так ли просто быть на посту модератора.

 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, стараюсь следить за каждым обновлением правил.

 

12.Напишите немного о себе - Люблю играть в видеоигры, а так же не забываю заниматься спортом, дружелюбен и общителен. На вайм ворлд пришёл, чтобы завести много новых друзей, и поддерживать общение со старыми.

 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id373255469

Ссылка на комментарий

Кто пишет про актив на аккаунте. Я вам скажу что это новый аккаунт чтоб пойти на модератора основу могу написать но она в бане уже как год из-за того что её взломали, в восстановлении отказано было, а на вайме я уже 7лет, правила знаю наизусть 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vataris сказал:

Кто пишет про актив на аккаунте. Я вам скажу что это новый аккаунт чтоб пойти на модератора основу могу написать но она в бане уже как год из-за того что её взломали, в восстановлении отказано было, а на вайме я уже 7лет, правила знаю наизусть 

Не знаешь ты правила дружок.. 
Против.

Ссылка на комментарий

Заявка скопирована - https://forum.vimeworld.ru/topic/783319-заявка-на-должность-модератор/

Такая же ошибка - правила.

Против.

 

Изменено пользователем _zDorendan
Ссылка на комментарий
Только что, Vataris сказал:

Аааа теперь я понял,мне пишут против из-за того что я таргечу на анигилейшоне всех и пытаются найти причину

просто чекни правила, и сам все поймешь...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _zDorendan сказал:

2021-04-28_19-50-35.png

Какая тебе модерка?

А ты чем-то поможешь ей? Если такое камьюнити вайма щас почти каждое как и ты на данный момент,вот лично я хотел поговорить с кем-то из администрации чтоб объяснить что-то на щёт вайма и что за фигня с ним твориться, просто связаться и по возможности пройти на модера

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vataris сказал:

Кто пишет про актив на аккаунте. Я вам скажу что это новый аккаунт чтоб пойти на модератора основу могу написать но она в бане уже как год из-за того что её взломали, в восстановлении отказано было, а на вайме я уже 7лет, правила знаю наизусть 

Основа взломана, то есть, твой аккаунт защищён не надежно, соответственно, при получении статуа модерератора, тебя так же смогут взломать, как по мне, это халатное отношение. 

Аккаунт на VimeWorld  (7д), точно такие же аккаунты, люди создают, для дальнейшей продажи аккаунта. 

Против.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Vataris сказал:

прочитаны не полностью а точнее 3.16

После "полностью" - запятая, а в конце точка.

Вот такой из тебя будущий модератор, сначала советую грамматику подтянуть. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...