Перейти к публикации

буст статы с читом


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
05.05.2021 в 13:14, dllxxl сказал:

ToV0kjPr4rA.jpg?size=1489x914&quality=96

Ошибка оксси. если ты считаешь удары за 5 блоков нормальным, то мне жаль тебя, если ты защищаешь своего слабого дружка, который с читом мало что делает, то ты не лучше

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hypersynchronous сказал:

Ошибка оксси. если ты считаешь удары за 5 блоков нормальным, то мне жаль тебя, если ты защищаешь своего слабого дружка, который с читом мало что делает, то ты не лучше

Решения главной администрации имеет большую силу, твои слова не к чему. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Hypersynchronous сказал:

Ошибка оксси. если ты считаешь удары за 5 блоков нормальным, то мне жаль тебя, если ты защищаешь своего слабого дружка, который с читом мало что делает, то ты не лучше

Хахаххахаха,чел,ты такой тупой,какой дружок?Ты знаешь такое слово как "комбо" или ты кроме того как мобов бить ничего не умеешь?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, dllxxl сказал:

Хахаххахаха,чел,ты такой тупой,какой дружок?Ты знаешь такое слово как "комбо" или ты кроме того как мобов бить ничего не умеешь?

Алле, обезьяна без интеллекта, что ты выписал, я тебе щас ликвид на фулл запущу и буду выписывать "комбо" "я умию камбо видь я ток это в пивипи знаю ыыыы" ты совсем слабый

Ссылка на комментарий
13 часов назад, dllxxl сказал:

Хахаххахаха,чел,ты такой тупой,какой дружок?Ты знаешь такое слово как "комбо" или ты кроме того как мобов бить ничего не умеешь?

Я же тебя отпинаю на любом режиме или ты кроме как своего блок пати и классика ниче не знаешь или че? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, dllxxl сказал:

Хахаххахаха,чел,ты такой тупой,какой дружок?Ты знаешь такое слово как "комбо" или ты кроме того как мобов бить ничего не умеешь?

Суть ты уловил, ты максимально слабый плеер с 1 лобби который знает про слово комбо от мамкиных пвпшеров с 1 лобби с фулл х2в

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hypersynchronous сказал:

Я же тебя отпинаю на любом режиме или ты кроме как своего блок пати и классика ниче не знаешь или че?

Причём тут блок пати?На счёт класика,на класике проще всего фармить стату,поэтому там и катаю,окда?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
17.05.2021 в 15:24, dllxxl сказал:

Хахаха,то ты пишешь что  у меня ликвид,то х2в,ты уже определись

 

аахаха пишет чел который по кд деаноны обещает и не делает, ты уже определись 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Hypersynchronous сказал:

аахаха пишет чел который по кд деаноны обещает и не делает, ты уже определись 

Чел,ты кому  блять тут втираешь?Какие нахуй деаноны?Кинь мне хоть 1 скрин где я такое писал?Ты начал мне писать после того как я в твоей жб написал что она хуйня.Я тебя даже ни разу на вв не видел,поэтому завали своё ебало дегроид ебаный.Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
27.05.2021 в 17:05, dllxxl сказал:

Чел,ты кому  блять тут втираешь?Какие нахуй деаноны?Кинь мне хоть 1 скрин где я такое писал?Ты начал мне писать после того как я в твоей жб написал что она хуйня.Я тебя даже ни разу на вв не видел,поэтому завали своё ебало дегроид ебаный.Спасибо за внимание

ахахах, орнул, типок пытается отмазаться, чел обиделся на свои же слова, рял ранимый(((

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hypersynchronous сказал:

ахахах, орнул, типок пытается отмазаться, чел обиделся на свои же слова, рял ранимый(((

Сказал чел,который обиделся на то,что я назвал его тему говном и стал писать мне,фанат,сигна не нужна?

Изменено пользователем dllxxl
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dllxxl сказал:

Сказал чел,который обиделся на то,что я назвал его тему говном и стал писать мне,фанат,сигна не нужна?

скaзaл чел который тaк и не сделaл днн, a я тaк ждaл((((фффффффффффффф

Ссылка на комментарий
28.05.2021 в 18:41, dllxxl сказал:

Я ни разу в жизни ни кому не угрожал днном,поэтому завали своё ебало,если нет док-в

аахах, типок язык проглотил, у самого нет док-в на мой чит((

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dllxxl сказал:

Какой чит?Ты хотя бы ник свой скажи,а потом уже пизди что-либо

Че ты обижаешься((( Вроде нормально общался, а потом перешёл на оски как нечего сказать стало((

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Hypersynchronous сказал:

Че ты обижаешься((( Вроде нормально общался, а потом перешёл на оски как нечего сказать стало((

Cказал чел,который даже пруфы к своим словам дать не может,поэтому и переходит на другую тему

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dllxxl сказал:

Cказал чел,который даже пруфы к своим словам дать не может,поэтому и переходит на другую тему

 

сказал чел который побоялся днн скинуть( Вот и решил перейти на другую тему и пооскать(((((((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...