Перейти к публикации

Ну что... Пришло моё время. Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов - Наиграл больше, убедиться вы можете на данном скриншоте -

rWL9rWf.jpg

Так как на Мини Играх я играю всего лишь 2 месяца, то я думаю этот скрин показывает мою активность. В среднем 6 часов в день.

3. Ник в игре - vul

4. Настоящее имя - Андрей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) Мне 16 лет. Дата моего Рождения - 11.02.2000. Дабы предотвратить дальнейший возможный срач на счет моего возраста, то сразу скину свой паспорт, и некоторые документы. Оформляйте кредиты!)

r2oYYgn.jpgXiAsWKw.jpgE5EFw1V.jpg

А это кстати результаты по моему ОГЭ за это лето -

Tema8Vh.jpg

Ну тип взятка)))

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Не буду врать, опыта к сожалению не было, но я очень много времени провожу на форуме, изучаю правила, слежу за другими модераторами, как они действуют, общаются, ведут себя. С каждым днем познаю что-то новое, нахожу некие нюансы в правилах, раньше я думал так - Я все знаю, что там уметь, то? Мутить и банить в нужный момент, но оказалось все не так. На самом деле это очень сложная работа, где нужно пристально следить за чатом, игроками, их поведением. Сейчас я понимаю, что тогда я бы не справился с данной должностью, ибо не осознавал сколько лежит ответственности на модераторе. Даже сейчас я не могу быть уверен, что смогу модерировать без ошибок, но я постараюсь не подвести вас. Постараюсь выполнять эту работу внимательно, и не совершать ошибки, и попытаюсь оставить свой след в истории данного проекта. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? По будням 4-5 часов. По выходным 7-8 часов.

8. В какое время обычное играете (по Москве) Играю, как говорится как душа пожелает, но обычно по будням с 16:00 - 22:00 и по выходным с 10:00 - 22:00 с некими перерывами естественно.

9. Почему вы хотите занять эту должность? За это время что я на VimeWorld, я влюбился в данный сервер, и конечно же хочу помочь данному проекту. Я понимаю, что Модератор это вовсе не привилегия, а очень сложная и трудная работа, которую нужно качественно выполнять. Я знаю, что возможно я не оправдаю ваших ожиданий, возможно я выйду никудышным модератором, но знайте я люблю данный сервер, и хочу сделать его только лучше. Если я буду совершать ошибки, порой может быть нелепые, знайте, что я никогда не буду совершать их специально, ведь я люблю вас, и буду стараться относиться ко всем одинаково. Но я надеюсь, что такого не будет, и я буду хорошо модерировать. В первую очередь я буду делать это для игроков, и чтобы им было удобно играть. Хочу оставить частичку себя, вложить всю душу в данный проект, чтобы меня запомнили как самого честного, справедливого и доброго модератора. Я никогда не буду совершать таких глупостей как : Продавать аккаунт третьим лицам, Банить/мутить игроков без причины, Оскорблять других игроков, отвечать им в грубой форме. Буду стараться отвечать всем, даже грубиянам в адекватной форме, и помогать им во всем. Знайте, я не смогу этого сделать, во-первых, потому что, я такой человек, и не могу причинить никому зла, а даже если причиню, то желаю это как можно быстрее исправить. Во-вторых, как я много раз говорил, я люблю данный проект, и делая больно ему, я делаю больно себе.

Писал я это со всей души, и старался говорить только правду.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. Правила естественно я прочитал, конечно же наизусть, слово в слово я их не выучил, но очень часто туда заглядываю, и стремлюсь к этому. 

11. Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Андрей, живу я в таком прекрасном городе, как - Казань. Учусь я в 10 Хим-био классе. Учусь довольно неплохо -  на четверки, и пятерки. Увлекаюсь футболом, люблю вечерком посидеть, посмотреть, поболеть за свою команду, также люблю поиграть в волейбол, но получается это у меня так себе, и в основном я играю в него ногами -.- На счет характера, я спокойный, добрый, позитивный, отзывчивый, неравнодушный человек, стараюсь помогать всем, и во всем. Обидеть меня очень сложно, как и вывести из себя, но не нужно это проверять, так как нервы у меня не бесконечные. Как я и говорил, я не могу причинить другим боль, и делая боль другим - я делаю в первую очередь её себе. Я очень дружелюбный, и даже если вы меня обидели, то со мной легко восстановить отношения, я не обидчивый. Конечно я бы продолжал, и продолжал, но пожалуй я остановлюсь, и думаю данной информации хватит.

12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте - https://vk.com/id217987166

 

Надеюсь я вас не подведу, спасибо всем кто меня поддержит,

Я очень сильно буду стараться, чтобы качественно, без ошибок

выполнять свою работу.

 

Ах и да... Мне сказали, что ник на форуме должен соответствовать

нику в игре. Я конечно очень разочарован, и прошу заменить свой

ник на форуме на vul, но если это сделать не удасться, то прошу

забанить мой аккаунт black_man_s, и поменять на аккаунте vul

ник на black_man_s, но если есть такая возможность оставить

ники разными, то я буду плясать от радости, ибо меня уже все

знают под этими двумя никами, и терять какой-то из них, мне

не хотелось бы. Я думаю проблем не возникнет. Но если уж это

обязательно, то я тут ничего не могу поделать, здесь я раб системы.

 

 

Издеваешься? оно огромное. мне как минимум 1-2ч надо, чтоб прочитать, а мне надо уроки делать xD, у меня щас 22:28

Изменено пользователем DarkStars
Ссылка на комментарий
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты, видимо, пользовался гайдом vovanus, больше текста - больше шансов. Ты расист, нарушающий законы РФ. Ты написал очень много бессмысленных вещей, которые никак не нужны, еще б адрес скинул. И да, модер не привилегия? Ахахахах

Ссылка на комментарий

Ты, видимо, пользовался гайдом vovanus, больше текста - больше шансов. Ты расист, нарушающий законы РФ.

С этим соглашусь xD, это Андрею(vul), а дизать мнение чужое Ай яй ай. https://imgur.com/a/CtfsC

А вот рассизм. https://imgur.com/a/3K7Jm

Изменено пользователем DarkStars
Ссылка на комментарий

С этим соглашусь xD, это Андрею(vul), а дизать мнение чужое Ай яй ай.

Это не мнение, а провокация, и откровенное вранье.

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Ты, видимо, пользовался гайдом vovanus, больше текста - больше шансов. Ты расист, нарушающий законы РФ. Ты написал очень много бессмысленных вещей, которые никак не нужны, еще б адрес скинул. И да, модер не привилегия? Ахахахах

Зачем ты заполняешь форум ненужным мусором ?

Лучше уйди и не мешай другим пользователям получать удовольствие от общения !

Это не мнение, а провокация, и откровенное вранье.

Полностью с тобою солидарен.

Ссылка на комментарий

Давай с тобой поговорим не об вранье. То, что я посл написал - модер не привилегия? Что даёт привилегия? Бонусы. модерка даёт возможность банить кого захочешь, особенно на мг, где тебе ничего не сделают. Дает доп множитель, игроки будут к тебе подлизываться, давать всякую майновскую херню. Единственное - иногда бар прописал и все. Твои слова "модер не привилегия" скорее были написаны что б все думали что ты дохуя серьезный, ибо модером быть изи

Ссылка на комментарий

 

 

Мне с тобой не о чем разговаривать. У нас с тобой разные представления о жизни.

Пока.

Бля, я старался, писал с телефона текст, а ты отвечать не хочешь. Вот скажи, почему модером быть не изи? Почему это не привилегия?

Ссылка на комментарий

И как с таким уебком как ты общаться? Не оскорблял, нихуя плохого тебе не сказал. Ты всегда пишешь хуйню, которую потом не можешь объяснить, а потом пишешь "ко ко ко, мы с тобой разные, ко ко ко". С каких пор модер это работа, как сказал ты? Неоплачиваемая работа? Это привилегия, осёл

Ссылка на комментарий

Ты уже обосрал не только себя, но и весь форум своими тупыми и бессмысленными сообщениями. Он в отличии от тебя ни разу не получал жалоб от других пользователей, только от тебя. Этот человек действительно заслуживает уважения от форумчан, а ты посиди пока в бане или в муте и продолжай дальше придумывать свои отговорки в жалобах на тебя.

Не общайся с ним, он не достоин этого. Просто игнорь его.

Ссылка на комментарий

Ты уже обосрал не только себя, но и весь форум своими тупыми и бессмысленными сообщениями. Он в отличии от тебя ни разу не получал жалоб от других пользователей, только от тебя. Этот человек действительно заслуживает уважения от форумчан, а ты посиди пока в бане или в муте и продолжай дальше придумывать свои отговорки в жалобах на тебя.

"Он в отличии от тебя ни разу не получал жалоб, только от тебя", а я так то получал жалобы только от тебя с ним

Ссылка на комментарий

Ты уже обосрал не только себя, но и весь форум своими тупыми и бессмысленными сообщениями. Он в отличии от тебя ни разу не получал жалоб от других пользователей, только от тебя. Этот человек действительно заслуживает уважения от форумчан, а ты посиди пока в бане или в муте и продолжай дальше придумывать свои отговорки в жалобах на тебя.

Великое достижение, на тебя ни разу не подали жалобу.

Уважение форумчан? Это скорее приговор, чем какая-то заслуга. Цифровая репутация имеет такое огромное значение, ты прав, особенно на форуме кубиков.

Ссылка на комментарий

Мне с тобой не о чем разговаривать. У нас с тобой разные представления о жизни.

Пока.

Сейчас бы выносить обычный спор в область философии, опять же в особенности на форуме кубиков.

Изменено пользователем EgoMod
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...