Перейти к публикации

джодефо


Рекомендованные сообщения

01.05.2021 в 09:33, joggle сказал:

или мне начинать кидать факты и пруфы как  ты за бабки разбан делал от 80% от бана, ты о чём

 

а вот это уже очень интересно, давай давай, пж кинь сюда пруфы и факты, чтобы все посмотрели 

Ссылка на комментарий

@Balashow тут же реально нету ничего, манипул это чуть чуть другое, joggle хоть и грубо написал ну он по факту сказал что у вайтбоя 120 мс и на него уже 15+ жалоб за 2 месяца  и все не удачные.

Ссылка на комментарий
30.04.2021 в 23:19, JoeDeFo сказал:

Такс, ну поехали.

Во-первых, какой смысл подавать повторно жалобу с тем же видео, про которое я тебе уже объяснял в другой жалобе? Хорошо, могу еще раз объяснить данный момент. Смотри, видео длится 10 секунд, на котором показан один момент, где он якобы бьет киллаурой. Рассмотрим этот момент детально: если бы была киллаура, он бы тебя пробивал и через блоки, в которых он находился. Если посмотреть на его меч, можно сделать вывод, что он тебя в этот момент даже не бьет, о чем можно сделать вывод, что человек попросту залагал.

Во-вторых, чтобы у нас с тобой получился конструктивный диалог по поводу второго видео, я хотел бы тебя попросить расписать моменты, которые ты посчитал подозрительными.

В-третьих, а в чем, собственно, проблема закрывать жалобы на игрока, которого пытаются затопить за его интеренет?

ок крутой базару 0

Ссылка на комментарий
2 часа назад, joggle сказал:

Ауу балашов тебе ник EvgenPvP что-то говорит?

Я просил пруфы и факты, ты же о них начал говорить... Кидай сюда, чтобы все посмотрели, мне тоже очень инетересно!!1

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Balashow сказал:

Я просил пруфы и факты, ты же о них начал говорить... Кидай сюда, чтобы все посмотрели, мне тоже очень инетересно!!1

Балаш, почему ты злой такой?(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JekaTop1k сказал:

помню, и чё дальше?

 

да так ничё) просто пытаешся затопить типа за инет , и когда модер тебя банит тебе не приятно, а когда чела за инет 130+ мс то тебе приятно.

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

да так ничё) просто пытаешся затопить типа за инет , и когда модер тебя банит тебе не приятно, а когда чела за инет 130+ мс то тебе приятно.

130+, когда он показал 123

 

Ссылка на комментарий
Только что, JekaTop1k сказал:

130+, когда он показал 123

 

если бы он обновил раз 10 там бы и 150 было, просто рек у тебя очень удачный, что у него не разу 4 палки не было, хотя до этого и 4 палки было у него. мб рп с изменением палок не?

 

Ссылка на комментарий
Только что, JekaTop1k сказал:

я не понимаю твой язык, напиши нормально

Да странные твои реки какие то, на первом меч не двигается, на 2 5 палок когда у него пинг скачет, что видно по реку, если был бы манипул чел на w1teboy залагал и тпелся около тебя,  а это лаги инета, задержка откидывания, у меня на тебя реков 4 есть где у тебя такая же задержка в откдиывании. ща кста заливать буду ок. ну удачи

 

Ссылка на комментарий

Честно говоря, до последнего не хотел сюда ничего писать, но вижу стоит)
Объясняю свою точку зрения по поводу манипуляции:

Во-первых, игрок, как вы говорите, уже 2 месяца лагает, имея нестабильный пинг, так это ли не повод вам задуматься?) Неужели нельзя за это время уже купить нормальный интернет? Или он у него изначально был нормальный, а после он стал использовать манипуляцию, так как ему это помогает в пвп? Не думали?

Во-вторых, явные признаки манипуляции проявляются на тайм-кодах ( 2 рек от лица жеки ): 0:25-0:33 ( Игрок, ничего не делая, выходит из комбо, просто пару раз ударяя по воздуху, ну от его лица естественно это было не так, но всё же ); 0:48-0:49 - идентичная ситуация, игрок просто пару раз ударяет в никуда, но удары проходят из-за нестабильного высокого пинга.
Все последующие секунды игрок умудряется еще и тепаться, не откидываться, а также ударять то боком, или ещё как-то, из-за манипуляции.
От его же лица игрок чутка зависает и он в это время спокойно его бьет, аимиться куда легче... Как удобно, не правда ли?

Тут обычная манипуляция, даже возможно сделанная банальной загрузкой в стиме ( ставит качать игру в стиме и начинает лагать ), либо посторонней программой.
Потому что другого вывода я не могу сделать, ведь не исправить интернет, судя по комментариям, за 2 месяца - это нелогично, да и нет такого интернета, который бы лагал на протяжении такого долгого времени, если он, конечно же, не раздает с телефона 3G, но тогда здесь есть противоречие: нестабильного пинга в этом случае не будет, и никакого преимущества давать в пвп такой интернет не будет.

03.05.2021 в 12:08, joggle сказал:

Да и рандомов ты не будешь только проверенных тобою будешь инбан, пускай свинка чекнит твою историю разбанов

Что? Кого я разбанил по блату за всё время? Тебя кстати забанят на форуме 0_0
 

30.04.2021 в 19:15, joggle сказал:

Глупая жалоба на модера, модер прав, здесь максимально плохой вердикт будет спорный момент. Факт манипуляции доказать сложно. Почему если игрок w1teboy играет с манипулом он не лагает фулл рек.

Потому что основа его манипуляции - нестабильный пинг? Просто в какое-то время он "миллиард", а в какое-то пониже?

30.04.2021 в 19:35, joggle сказал:

Пинг 150 =4 палки в табе, у игрока w1teboy 120-140 пинга. это по факту 4 палки в табе.

Что??

30.04.2021 в 19:35, joggle сказал:

почему на реке w1teboy вообще ничего не лагает? а у тебя на всех жб на w1teboy он лагает сильно) Тут уже идут подозрения на тебя... да и первый рек согласись старнный)) как w1teboy тебя бьёт когда меч не двигается ? попытка подставы? на одном реке таб размыленный, на другом /hide on ник друга. на другом уже будет подстава со сменой буквы?

Ну так манипуляция и делает так, что от твоего лица есть незначительные пролаги игроков, а от лица этих же игроков ты лагаешь очень сильно.
Чего? Ты решил всё перебрать, что никак к нарушителю не относится даже? При чём тут вообще хайд он, если вайтбой кидает рек, где кроме жеки никого нет?) 

01.05.2021 в 09:33, joggle сказал:

только у нас теперь правила такие новые что  каждый у кого +120ms играть не может

Где ты это вычитал? Или ты сам это придумал ахахъх??)

01.05.2021 в 09:33, joggle сказал:

 кста балашов дружище пве-шный смотри ччто такое манипуляция

Ну так давай, объясни мне, что это? Ты же шаришь))))

01.05.2021 в 14:45, remka10 сказал:

Только ты можешь ошибаться и закрывать подставные жалобы 

Конечно, ведь когда банят ваших друзей - это значит, что я подставной, пруфов чего я ещё ни разу не увидел, кстати
Ведь доверять каждому слову своего тиммейта - закон.
Поэтому я никогда ( сегодняшний день - исключение ) не комментирую такие ответы в мою сторону, потому что не вижу смысла.
БрАтСкАя СиЛа все же у вас будет слишком сильная, чтобы понять всю суть. Таков закон, пока забаненный игрок является вашим тиммейтом, вы никогда не увидите нарушения от его лица :)

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Balashow сказал:

Честно говоря, до последнего не хотел сюда ничего писать, но вижу стоит)
Объясняю свою точку зрения по поводу манипуляции:

Во-первых, игрок, как вы говорите, уже 2 месяца лагает, имея нестабильный пинг, так это ли не повод вам задуматься?) Неужели нельзя за это время уже купить нормальный интернет? Или он у него изначально был нормальный, а после он стал использовать манипуляцию, так как ему это помогает в пвп? Не думали?

Во-вторых, явные признаки манипуляции проявляются на тайм-кодах ( 2 рек от лица жеки ): 0:25-0:33 ( Игрок, ничего не делая, выходит из комбо, просто пару раз ударяя по воздуху, ну от его лица естественно это было не так, но всё же ); 0:48-0:49 - идентичная ситуация, игрок просто пару раз ударяет в никуда, но удары проходят из-за нестабильного высокого пинга.
Все последующие секунды игрять то боком, или ещё как-то, из-за манипуляции.
От его же лица игрок чутка зависает и он в это время спокойно его бьет, аимиться куда легче... Как удобно, не правда ли?

Тут обычная манипуляция, даже возможно сделанная банальной загрузкой в стиме ( ставит качать игру в стиме и начинает лагать ), либо посторонней программой.
Потому что другого вывода я не могу сделать, ведь не исправить интернет, судя по комментариям, за 2 месяца - это нелогично, да и нет такого интернета, который бы лагал на протяжении такого долгого времени, если он, конечно же, не раздает с телефона 3G, но тогда здесь есть противоречие: нестабильного пинга в этом случае не будет, и никакого преимущества давать в пвп такой интернет не будет.

Что? Кого я разбанил по блату за всё время? Тебя кстати забанят на форуме 0_0
 

Потому что основа его манипуляции - нестабильный пинг? Просто в какое-то время он "миллиард", а в какое-то пониже?

Что??

Ну так манипуляция и делает так, что от твоего лица есть незначительные пролаги игроков, а от лица этих же игроков ты лагаешь очень сильно.
Чего? Ты решил всё перебрать, что никак к нарушителю не относится даже? Причем тут вообще хайд он, если вайтбой кидает рек, где кроме жеки никого нет?) 

Где ты это вычитал? Или ты сам это придумал ахахъх??)

Ну так давай, объясни мне, что это? Ты же шаришь))))

Конечно, ведь когда банят ваших друзей - это значит, что я подставной, пруфов чего я ещё ни разу не увидел, кстати
Ведь доверять каждому слову своего тиммейта - закон.
Поэтому я никогда ( сегодняшний день - исключение ) не комментирую такие ответы в мою сторону, потому что не вижу смысла.
БрАтСкАя СиЛа все же у вас будет слишком сильная, чтобы понять всю суть. Таков закон, пока забаненный игрок является вашим тиммейтом, вы никогда не увидите нарушения от его лица :)

Смотри балашов, манипуляция это когда чел залагивает и тепается на чела, тем самым у него примущество т.к игрок не знает где появится соперник, а в чём тут было примущество??? в том что у вайтбоя рек в 25 фпс у него всё лагает и открыт ролик?  Насчёт 2 месяцов, на первом месяце были читы, т.к жека достаточно плохой игрок в сфере пвп. на втором месяце вайтбой подключил плохой тариф и у него весь месяц была скорость 100-200кб сек. Спросишь, почему такая низкая скорость в 2021? потому что он живёт в маленьком городе. В этом месяце он подключил тариф и у него теперь скорость 10 мб сек, и нету никаких пролагов. Вы уже запугали бедного вайтбоя, он не хочет уже играть на этом проекте, ты ещё спросишь, Зачем он тогда смотрел ролик?? он убивал мобов на 14 локации, тут приходит жека и начинает его киллять. и конечно вайтбою надо включить рек при котором у него 25 фпс, и закрыть ролик что бы не было какой то манипуляции. Ещё можно заметить что на реках он просто с задержкой отлетает... а если была бы манипуляция он бы просто как под акб стоял на месте и ничего не делал, резко появлялся на другом месте и всё. на первый рек нету анрека вообще. мы даже не знаем была это подстава или нет. Да и тебе даже сам вайтбой показал что у него пинг 120-150. При том что 150 пинга уже 4 палки в табе. По факту у вайтбоя 4 палки в табе, поиграй на 130 пинге, и ты поймёшь что тут нету никакой манипуляции. я против тебя ничего не имею. ну тут ты реально не прав. я даже вайтбоя толком не прикрываю, ну манипул это другое. ОКЕЙ допустим этот рек мы засчитаем как манипул, почему на остальных реках на вайта жеки у него по кд 3-4 палки ???? это говорит о нестабильном инете, щас бы вайтбою с 25 фпс играть сидеть с манипулом... это мб пролаги из-за фпс ( при нажатии F2  происходит такой же эффект, ну тут не было F2 по реку видно ) У меня тоже есть реки на жеку где у него задержки в откдиывании, и что? банить за 1 рек по манипулу бред. да и есть рек его пинга после файта...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Balashow сказал:

Честно говоря, до последнего не хотел сюда ничего писать, но вижу стоит)
Объясняю свою точку зрения по поводу манипуляции:

Во-первых, игрок, как вы говорите, уже 2 месяца лагает, имея нестабильный пинг, так это ли не повод вам задуматься?) Неужели нельзя за это время уже купить нормальный интернет? Или он у него изначально был нормальный, а после он стал использовать манипуляцию, так как ему это помогает в пвп? Не думали?

Во-вторых, явные признаки манипуляции проявляются на тайм-кодах ( 2 рек от лица жеки ): 0:25-0:33 ( Игрок, ничего не делая, выходит из комбо, просто пару раз ударяя по воздуху, ну от его лица естественно это было не так, но всё же ); 0:48-0:49 - идентичная ситуация, игрок просто пару раз ударяет в никуда, но удары проходят из-за нестабильного высокого пинга.
Все последующие секунды игрок умудряется еще и тепаться, не откидываться, а также ударять то боком, или ещё как-то, из-за манипуляции.
От его же лица игрок чутка зависает и он в это время спокойно его бьет, аимиться куда легче... Как удобно, не правда ли?

Тут обычная манипуляция, даже возможно сделанная банальной загрузкой в стиме ( ставит качать игру в стиме и начинает лагать ), либо посторонней программой.
Потому что другого вывода я не могу сделать, ведь не исправить интернет, судя по комментариям, за 2 месяца - это нелогично, да и нет такого интернета, который бы лагал на протяжении такого долгого времени, если он, конечно же, не раздает с телефона 3G, но тогда здесь есть противоречие: нестабильного пинга в этом случае не будет, и никакого преимущества давать в пвп такой интернет не будет.

Что? Кого я разбанил по блату за всё время? Тебя кстати забанят на форуме 0_0
 

Потому что основа его манипуляции - нестабильный пинг? Просто в какое-то время он "миллиард", а в какое-то пониже?

Что??

Ну так манипуляция и делает так, что от твоего лица есть незначительные пролаги игроков, а от лица этих же игроков ты лагаешь очень сильно.
Чего? Ты решил всё перебрать, что никак к нарушителю не относится даже? Причем тут вообще хайд он, если вайтбой кидает рек, где кроме жеки никого нет?) 

Где ты это вычитал? Или ты сам это придумал ахахъх??)

Ну так давай, объясни мне, что это? Ты же шаришь))))

Конечно, ведь когда банят ваших друзей - это значит, что я подставной, пруфов чего я ещё ни разу не увидел, кстати
Ведь доверять каждому слову своего тиммейта - закон.
Поэтому я никогда ( сегодняшний день - исключение ) не комментирую такие ответы в мою сторону, потому что не вижу смысла.
БрАтСкАя СиЛа все же у вас будет слишком сильная, чтобы понять всю суть. Таков закон, пока забаненный игрок является вашим тиммейтом, вы никогда не увидите нарушения от его лица :)

И зачем ты удтвержаешь что у вайтбоя манипуляция? это не красиво, удтверждать то, на что у тебя нету 100% пруфов. пересмотри рек и анрек и пойми что это не больше чем пролаг. проанализируй все старые жб жеки на игрока w1teboy и пойми что у чела в том месяце был плохой инет.

Ещё по старым рекам мы можем удиветь то что вайтбой идёт в жимку, стараясь не провацировать конфликт. ну жека всё равно на него заливает... зачем??? видно что игрок просто лагает. у него очень маленький фпс, и пинг шалил в том месяце, в этом месяце уже не будет такого. мне он говорит. дадада щас ты скажешь удалит манипул, ну а как он тебе может доказать что у него траблы с инетом?? 

Ссылка на комментарий

Мне кажется тут должен быть вердикт спорный момент... joggle тебе очень хороший рек кинул где в начале реальный манипул. там таб жалко не показан, ну это был бы манипул если бы на том реке был таб с 5 палками. а вот этот вброс я не могу никак оценить, что это такое вообще, первый рек 10 секунд  ( и показан таб в самом начале, игрок только зашёл на сервер у него даже таб не обновился... ) просто у тебя мне кажется балашов мало опыта в сфере игры с пингом 130+, поиграй с таким пингом, ты будешь в шоке какие удары по тебе проходят, и будешь в шоке от того, как это будет смотреться со стороны.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ItzRekCool сказал:

Смотри балашов, манипуляция это когда чел залагивает и тепается на чела, тем самым у него примущество т.к игрок не знает где появится соперник, а в чём тут было примущество??? в том что у вайтбоя рек в 25 фпс у него всё лагает и открыт ролик?  Насчёт 2 месяцов, на первом месяце были читы, т.к жека достаточно плохой игрок в сфере пвп. на втором месяце вайтбой подключил плохой тариф и у него весь месяц была скорость 100-200кб сек. Спросишь, почему такая низкая скорость в 2021? потому что он живёт в маленьком городе. В этом месяце он подключил тариф и у него теперь скорость 10 мб сек, и нету никаких пролагов. Вы уже запугали бедного вайтбоя, он не хочет уже играть на этом проекте, ты ещё спросишь, Зачем он тогда смотрел ролик?? он убивал мобов на 14 локации, тут приходит жека и начинает его киллять. и конечно вайтбою надо включить рек при котором у него 25 фпс, и закрыть ролик что бы не было какой то манипуляции. Ещё можно заметить что на реках он просто с задержкой отлетает... а если была бы манипуляция он бы просто как под акб стоял на месте и ничего не делал, резко появлялся на другом месте и всё. на первый рек нету анрека вообще. мы даже не знаем была это подстава или нет. Да и тебе даже сам вайтбой показал что у него пинг 120-150. При том что 150 пинга уже 4 палки в табе. По факту у вайтбоя 4 палки в табе, поиграй на 130 пинге, и ты поймёшь что тут нету никакой манипуляции. я против тебя ничего не имею. ну тут ты реально не прав. я даже вайтбоя толком не прикрываю, ну манипул это другое. ОКЕЙ допустим этот рек мы засчитаем как манипул, почему на остальных реках на вайта жеки у него по кд 3-4 палки ???? это говорит о нестабильном инете, щас бы вайтбою с 25 фпс играть сидеть с манипулом... это мб пролаги из-за фпс ( при нажатии F2  происходит такой же эффект, ну тут не было F2 по реку видно ) У меня тоже есть реки на жеку где у него задержки в откдиывании, и что? банить за 1 рек по манипулу бред. да и есть рек его пинга после файта...

 

Скрытый текст

"Смотри балашов, манипуляция это когда чел залагивает и тепается на чела"

Ты сам это придумал? Повторяюсь, это необязательный признак манипуляции, да и разве на реке он не тепался и не залагивал? Сам себе же противоречишь

Скрытый текст

"А в чём тут было примущество???"

На последних секундах он тепнулся, перестал откидываться и начал лагать - чем тебе не преимущество? По твоей же логике сделано, кстати.

Скрытый текст

"На втором месяце вайтбой подключил плохой тариф и у него весь месяц была скорость 100-200кб сек"

Вау, а в чем выгода подключать такой интернет? Чтобы лагать в игре? Мне кажется, что таких тарифов-то и нет. Да и такая скорость никакого преимущества в игре не даст, от слова совсем.

Скрытый текст

"В этом месяце он подключил тариф и у него теперь скорость 10 мб сек, и нету никаких пролагов"

Почему нет никаких пролагов? А второй рек?

Скрытый текст

"Вы уже запугали бедного вайтбоя, он не хочет уже играть на этом проекте, ты ещё спросишь, Зачем он тогда смотрел ролик"

Никого пугать и не старался, если он сам боится, значит есть, что скрывать. Да и вопросом я таким не задавался, смотреть рек на фоне не является манипуляцией, при чём тут вообще это...

Скрытый текст

"Если была бы манипуляция он бы просто как под акб стоял на месте и ничего не делал"

Последние секунды - точно такое же событие, которое ты сейчас описал.
Остальное даже комментировать не буду.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Balashow сказал:

 

  Показать содержимое

"Смотри балашов, манипуляция это когда чел залагивает и тепается на чела"

Ты сам это придумал? Повторяюсь, это необязательный признак манипуляции, да и разве на реке он не тепался и не залагивал? Сам себе же противоречишь

  Показать содержимое

"А в чём тут было примущество???"

На последних секундах он тепнулся, перестал откидываться и начал лагать - чем тебе не преимущество? По твоей же логике сделано, кстати.

  Показать содержимое

"На втором месяце вайтбой подключил плохой тариф и у него весь месяц была скорость 100-200кб сек"

Вау, а в чем выгода поВ интернет? Чтобы лагать в игре? Мне кажется, что таких тарифов-то и нет. Да и такая скорость никакого преимущества в игре не даст, от слова совсем.

  Показать содержимое

"В этом месяце он подключил тариф и у него теперь скорость 10 мб сек, и нету никаких пролагов"

Почему нет никаких пролагов? А второй рек?

  Скрыть содержимое

"Вы уже запугали бедного вайтбоя, он не хочет уже играть на этом проекте, ты ещё спросишь, Зачем он тогда смотрел ролик"

Никого пугать и не старался, если он сам боится, значит есть, что скрывать. Да и вопросом я таким не задавался, смотреть рек на фоне не является манипуляцией, при чём тут вообще это...

  Показать содержимое

"Если была бы манипуляция он бы просто как под акб стоял на месте и ничего не делал"

Последние секунды - точно такое же событие, которое ты сейчас описал.
Остальное даже комментировать не буду.

На реке я не видел где он прямо залагивал и тепался к жеке...  окей, допустим у него манипул, почему он жеку на первом реке не завёл в комбо что бы тот отлетел от него в 2 бара? в чём была выгода ему стоять и смотреть на пинговонную модельку жеки?

Тут даже модер выделил момент как странный, но он тут один...

 

Выгодно в том, что не все богатые, он решил сэкономить лишние 150 рублей и подключить инет по дешевле, он тоже раньше подключал такой тариф у него была скорость 1.5 мб сек. а тут резко 100-150кб сек... и что он с такой скоростью интернета не должен вообще играть??

 

Так рек был сделан в апреле... а сейчас уже май, у него с мая норм инет стал..

 

Знаешь, когда чел пытался копать на кирку сезы на присоне, а ему тут прилетает вброс о манипуле, ему стало страшно, и уже пропало желания играть, представь накопать 6кк блоков чистыми ради кирки, и тут какой то жека её заберёт...

 

 

Так же модер выделил как странный момент... один...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...