Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, yoyoshii сказал:

не путай нытье с утверждением, я тебе сказал что ты анскилл и ты написал не ной
то есть для тебя одно слово это нытье?
что ты знаешь об утверждении и нытье, если ты пишешь такой бред?

 

я предоставил пруфы что акк легит мой, а забанили   основу и в этом вина модератора

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, koctek сказал:

я предоставил пруфы что акк легит мой, а забанили   основу и в этом вина модератора

я тебе вопрос задал что ты знаешь об утверждении и нытье
молодец что предоставил но ты предоставил и продолжаешь писать бессмысленные сообщение

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, koctek сказал:

не вижу ни капли глупости в этой жалобе)

ты написал что на твоём аккаунте кто то играл и по правилам это считается передачей не проверяя айпи!!! ez

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, karinochka890 сказал:

ты написал что на твоём аккаунте кто то играл и по правилам это считается передачей не проверяя айпи!!! ez

 боже, если проверить  ip от всего создания акка на нём только мой ip, бесишь

Ссылка на комментарий

я же говорил человек писал тонну бессмысленных сообщений не имеющий никакого человеческого, логического и психологического смысла, давайте пожелаем удачи пареньку со здоровьем

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Starwave сказал:

Удачи потерять форум из-за неуважение к Администрации;з

интересно, чем же администрация отличается от обычных игроков?  ничем.. ну покрайней мере старвейв

Ссылка на комментарий

Давайте признаем что из Старвейв модер такой себе. Утверждать то, что ты являешься пвп модером но при этом банить легитных людей за читы, и не отрицать что ты в них не разбираешься. Так же во время того как в одной катке с ней же находится нарушитель писать "А можно мне спокойно поиграть?!?!!?!?!" вместо того чтобы выдать положенное наказание и играть дальше спокойно. Есть еще много аргументов тому что я написала в первом предложении, но это основа. Всем удачи🤷‍♀️

 

Изменено пользователем MOGUJIbNAYA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...