Перейти к публикации

Некорректный мут по моему мнению.


Рекомендованные сообщения

1. ISophaWolfa
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/155684-isophawolfa/
3. Murlooo
4. Данная хелперша замутила меня за выражение "Murlooo: них, персонал существует", как за мат, на четыре часа. После выдачи наказания пытались спокойно решить данную ситуацию в личке, но не дошли к общему согласию. Со слов хелперши в моем выражении присутствует контекст, исходя из которого слово "них" считается матом. Моё же мнение и мысль, когда я писал данное сокращение обозначает слово "нихрена". Что же значит слово, которое я сократил? 

нихрена - нет чего либо, сильное удивление или нет хрена, зависит от контекста, походит от "хрень" или же корень "хрен", что означает растение.

Не вижу ничего матерного в моем выражении, а причиной сокращения было более быстрое написание сообщения во время игры. Исходя из своего опыта работы хелпером более года на другом проекте, который не сильно отстаёт по онлайну и название которого не стану упоминать, дабы не нарушить возможное правило, а так же отсутствия уточнений в правилах по поводу отдельных слов, сокращений, исключений, могу сказать, что  ISophaWolfa выдала некорректный мут и подать эту жалобу.


5. Скрин мута, если он нужен: https://ibb.co/kKh5677
6. Дата мута - 01.05.2021 22:45 по МСК

Ссылка на комментарий

Слово "нах" можно прочитать, как "нахрена", но в правилах написано, что это мат и мы за это мутим.
Со словом "них" ровно такая же история. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ISophaWolfa сказал:

Слово "нах" можно прочитать, как "нахрена", но в правилах написано, что это мат и мы за это мутим.
Со словом "них" ровно такая же история. 

Мут выдаётся по контексту. В моем же мата не было.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Pomashka сказал:

как такое делать , научи , куда тыкать?

Скрытый текст

yA9lEv_XBeE.jpg?size=28x37&quality=96&si на эту штуку тык и там дальше разберешься, думаю

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...