Перейти к публикации

Starwave, где читы?


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, lamobron_go сказал:

Эм, бро, ты в бане😎

Пойми, что твои реки ничего не решают, скинь реки имеено с той катки Duels, а вот потом уже, проси разбан. 

эм, бро 😎

Пойми, что твои слова ничего не решают.

Чуть выше я уже написала, что принимать решение будет Настя, и только она. Смысл сейчас провоцировать игрока на конфликт?))))))))

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, morganna сказал:

Чуть выше я уже написала, что принимать решение будет Настя, и только она. Смысл сейчас провоцировать игрока на конфликт?))))

Какой конфликт?) 

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, дамы и господа.

Все началось 2 мая, когда мой друг мне написал, что он в бане за читы (https://imgur.com/a/cAZBxeO).

Мне стало интересно, а с чего это вдруг? Он боится за свой компьютер больше, чем за аккаунт, один троян - он винду 5 раз переустановит, и он серьезно станет скачивать читы? 

Я не играл на вайме активно уже более года, и не знаю, какие подставы еще придумали, но мне кажется, что наш случай - один из них. Я сам занимался с этим в сампе и знаю, что подделать реально все.

У меня было множество догадок. Я проверял, был ли бой (у моего друга на ВТ его нет), попросил кинуть логи, бой все-же был. Я продолжил разбираться и нашел еще одну жалобу, в которой причастен наш пострадавший - https://forum.vimeworld.ru/topic/785609-модер-банит-по-подставе/?tab=comments#comment-4539809. Какое чудо, в ней тоже говорят, что это подстава. Да, бои были, но это чисто грамотные настройки для подставы. Ситуации аналогичны. 

Перейдем к тому, что я считаю самым важным пока что - наш пользователь отрицает сам себе. В логах моего друга я нашел, что бой действительно был, но:

1) В фрапсе того, кто подал жалобу, обрезан момент победы

2) Тот, кто подал жалобу - врет. В логах видно, что lamobron_go побеждает в дуэли, а в личку говорит, что победил мой друг (https://imgur.com/a/BGmikHY). Что же это может значить?

(логи не прикрепляю, так как у Анастасии есть к ним доступ, она может посмотреть их сама и быть уверена на сто процентов, что я ничего не редактировал).

Странно это все, я буду копать еще глубже и попробую найти еще что-то, это пока что единственная зацепка.

Ссылка на комментарий
03.05.2021 в 13:33, morganna сказал:

если я ответила на сообщение и дала(сделала) замечание, то так нужно. 

Он не близкий тебе человек, родственник или ребенок, которому следует делать замечания, по крайней мере, я уверен, что этому человеку твои советы и замечания не нужны, ибо он сам обратился бы к человеку, от которого он хочет получить совета, критики и т.п и т.д . Поэтому не лезь туда, куда тебя не просят. 
 

Ссылка на комментарий
03.05.2021 в 22:22, lamobron_go сказал:

Пойми, что твои реки ничего не решают, скинь реки имеено с той катки Duels, а вот потом уже, проси разбан. 

Бро, а чего особенного кинул ты? Мне вот просто интересно, ты кинул какой-то рек, где он тебя просто по дефолтному комбил и выигрывал, а ты теперь ноешь, мол он читер, кинув какой-то рек пытаешься доказать его "нелегитность". 
Кинь мне рек, где он читерил, ибо это не рек, где демонстрируются его некие "читы".

Ссылка на комментарий
14 минут назад, JuicyAlcohol сказал:

Он не близкий тебе человек, родственник или ребенок, которому следует делать замечания, по крайней мере, я уверен, что этому человеку твои советы и замечания не нужны, ибо он сам обратился бы к человеку, от которого он хочет получить совета, критики и т.п и т.д . Поэтому не лезь туда, куда тебя не просят. 
 

> не лезь туда, куда не просят

Вспомнить бы, когда я просила вас лезть ко мне ( 

> он не близкий тебе человек 

Тебе то откуда знать?

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Unctont сказал:

Странно это все, я буду копать еще глубже и попробую найти еще что-то, это пока что единственная зацепка.

Ты че шерлок чтобы копать. 

Я вот не понимаю одного, какой смысл мне делать подставу на имке, который через пару дней собирается подавать на "Модератора", честно говоря, мне смешно. 

Что говоря, на счет, той жалобы так это чистое совпадение, делать подставы на двух игроков мне нету никакого смысла, я не заинтересован в твоем бане, так же как и в его. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, lamobron_go сказал:

Ты че шерлок чтобы копать. 

Я вот не понимаю одного, какой смысл мне делать подставу на имке, который через пару дней собирается подавать на "Модератора", честно говоря, мне смешно. 

Что говоря, на счет, той жалобы так это чистое совпадение, делать подставы на двух игроков мне нету никакого смысла, я не заинтересован в твоем бане, так же как и в его. 

А какой смысл мне читерить, если у меня нету денег на разбан?-.-

Чел, то же самое у тя, что и со мной. Кто тебе поверит?

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

Кто тебе поверит?

Okssi, так как у нее есть доступ к логам, играм, и т.п

Кста VimeTop не относится к проекту, поэтому и сверять там игры нету никакого смысла. 

Ссылка на комментарий
Только что, lamobron_go сказал:

Okssi, так как у нее есть доступ к логам, играм, и т.п

Кста VimeTop не относится к проекту, поэтому и сверять там игры нету никакого смысла. 

Не знаю точно, но она может, наверное, чекнуть логи посещения вайма с ПО. То есть, были ли какие-то сторонки, которые налаживались на VimeWorld.exe.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WerSus сказал:

, во-первых, Шерлок не копает, а ищет.

Во-вторых, он это может делать, в качестве доков и дополнений

Да мне все равно кто он, честно, не стоит оправдываться. Твои слова ничего не значат, все решит Настя. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WerSus сказал:

е знаю точно, но она может, наверное, чекнуть логи посещения вайма с ПО. То есть, были ли какие-то сторонки, которые налаживались на VimeWorld.exe

Не смеши меня, умоляю, такое чекать никто не может😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Только что, lamobron_go сказал:

Да мне все равно кто он, честно, не стоит оправдываться. Твои слова ничего не значат, все решит Настя. 

Почему? Он ищет доки - это все будет как плюс к моим оправдыванием

Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

Почему? Он ищет доки - это все будет как плюс к моим оправдыванием

Чувак, пойми, чтобы тебе оправдываться, нужен рек "ИМЕННО", с той катки Duels, по другому можешь не стараться. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lamobron_go сказал:

Чувак, пойми, чтобы тебе оправдываться, нужен рек "ИМЕННО", с той катки Duels, по другому можешь не стараться. 

Почему же.. Поищи жбшки, которые без река забаняного (типа чит). Я уверен, что там есть те, которые Настя оправдала как "нету читов"

Ссылка на комментарий
1 час назад, lamobron_go сказал:

Ты че шерлок чтобы копать. 

Я вот не понимаю одного, какой смысл мне делать подставу на имке, который через пару дней собирается подавать на "Модератора", честно говоря, мне смешно. 

Что говоря, на счет, той жалобы так это чистое совпадение, делать подставы на двух игроков мне нету никакого смысла, я не заинтересован в твоем бане, так же как и в его. 

Ахах, модератор будущий, для начала - не пиши "нету", ведь такого слова нет. Во-вторых, зачем на проекте модератор, который играет в 1 кпс и ничего не может? Ты в любом ударе с W-TAP будешь сносить за читы. 

Сегодня ещё кое что сверю. Тебя вообще никак не смущает, что ты врешь насчёт действительности? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, lamobron_go сказал:

Чувак, пойми, чтобы тебе оправдываться, нужен рек "ИМЕННО", с той катки Duels, по другому можешь не стараться. 

/dell

Изменено пользователем Unctont
Ссылка на комментарий

Я ничего не обязан заливать, это во-первых) 

Во-вторых, ждите пока Настя решит проверить данную жалобу) 

А так, ничем помочь не могу) 

Проверять можешь сколько угодно) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lamobron_go сказал:

Я ничего не обязан заливать, это во-первых) 

Во-вторых, ждите пока Настя решит проверить данную жалобу) 

А так, ничем помочь не могу) 

Проверять можешь сколько угодно) 

Ну какой ты предсказуемый, я моего другу сразу в личку написал, что ты не зальешь его)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...