Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже кто-то предлагал насчет смены положения keystrokes, не смогла найти тему. 
Имхо: Не удобно, когда ты переключаешь место "слева, снизу, справа", то эффекты и бронь тоже меняют положения. Убираешь его слева, потому что не удобно - появляются эффекты, делаешь снизу - появляется бронь. 
Идея: менять положенение мода на выбор.  

 

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sixthills сказал:

Уже кто-то предлагал насчет смены положения keystrokes, не смогла найти тему. 
Имхо: Не удобно, когда ты переключаешь место "слева, снизу, справа", то эффекты и бронь тоже меняют положения. Убираешь его слева, потому что не удобно, появляются эффекты, делаешь снизу, появляется бронь слева. 
Идея: менять положенение мода на выбор.  

 

Я не совсем понял, что ты хотела выразить (да, это мои проблемы). Если я правильно понял: ты хочешь сделать так, чтобы у тебя при нажатии кнопки открывалось окно, где ты можешь на экране переместить hud мышкой в любое удобное место на экране(где угодно, хоть по центру). 

 

Если ты это имела в виду, то я за

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Jlopq_ сказал:

Я не совсем понял, что ты хотела выразить (да, это мои проблемы). Если я правильно понял: ты хочешь сделать так, чтобы у тебя при нажатии кнопки открывалось окно, где ты можешь на экране переместить hud мышкой в любое удобное место на экране(где угодно, хоть по центру). 

 

Если ты это имела в виду, то я за

Да-да, именно это. 

Ссылка на комментарий
02.05.2021 в 18:35, sixthills сказал:

Уже кто-то предлагал насчет смены положения keystrokes, не смогла найти тему. 
Имхо: Не удобно, когда ты переключаешь место "слева, снизу, справа", то эффекты и бронь тоже меняют положения. Убираешь его слева, потому что не удобно - появляются эффекты, делаешь снизу - появляется бронь. 
Идея: менять положенение мода на выбор.  

 

за

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...