Перейти к публикации

Одно сердце может вылечить другое <3


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  4 дн. 16 ч. 27 мин.

Ник в игре - SweetTaste

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00-01:00 в будни. 13:00-23:00 в выходные.

В каком городе проживаете? - Казань.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я на проекте недавно, но уже увидел достаточно много читеров, багоюзеров, нарушителей в чате.
И у меня появилось желание избавить проект от игроков нарушающих правила сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе -  Учусь в университете, специальность юрист. На данный момент готовлюсь к летней сессии.
Также после учебы работаю специалистом / работником по неоновым вывескам в компании брата. Считаю себя  добрым, усердным, терпеливым, отзывчивым и общительным человеком. Готов усердно добиваться поставленных целей.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id647733009

Ссылка на комментарий
1 час назад, Weariness сказал:

никогда не пиши в статусах и прочих штуках, что ты хочешь стать модератором - это нетерпеливость))
 

  Скрыть содержимое

AN4Mdh5.png


 

а где там "хотение стать модератором"?

Ссылка на комментарий

Против.

-Ты говоришь что будешь онлайн от 5-ты часов в день, но прошла жалоба била подана 3 апреля, в то время у тебя било наигранно  "2 дн. 1 ч. 51 мин", прошла 27 дней  и у тебя наигранно "4 дн. 16 ч. 27 мин" то есть в день ты онлайн примерно 2 часа.

- Есть небольшие ошибки в словах.

- И у тебя бил почти месяц,чтобы поднять актив на форуме, так ты его и не поднял.

- Нетерпеливость.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...