Перейти к публикации

Буст побед MurderMystery | _Yuka_Chan_


Рекомендованные сообщения

1. _Yuka_Chan_
2. _Yuka_Chan_
3. EmilijaN (рекал marsel, сделал жалобу FusionZ)
4. 02.05.2021
5. 1 рек - https://youtu.be/D3x3fED8GYk
2 рек - https://youtu.be/mRD4Ruy4X0w
6. Буст статы на мардер мистери (аркадах) за счет читов (вх)
7. Этот игрок, использует вх на мардере, тем самым видя игроков через стены, моменты:
1 рек:
2:43 - смотрит на маньяка через стену.
2:49 - смотрит на маньяка через стену, при этом угадывая куда он идет отходит от него.
3:10 - смотрит на маньяка через стену, опять угадывает куда он идет и убегает от него, ну прям гадалка
3:24 - смотрит на маньяка через стену
3:47 - видит через стены с какой стороны идет игрок, и убегает в другую сторону
3:54 - берет лук одновременно смотря на игрока через стены
4:01 - самый палевный момент, она видит что маньяк идет на нее (через стены) и отбегает назад
4:09 - видит что маньяк идет через верх и разворачивается
2 рек:
2:39 - видит, что к ней бежит игрок (опять же через стены) и начинает от игрока убегать
3:16 - очень палевный момент, она заранее предсказывает откуда выйдет игрок и убегает
Cделаю небольшое лирическое отступление. На мардере х2в стал очень популярен за счет своей функции "вх"
и это далеко не 1 "топер" который играет с этим читом, таких как она - очень много.
Это пока что, единственный способ спалить эти самые читы на мардере, когда игрок с читом смотрит на
другого игрока через стены.
Также отдельным пруфом в мою пользу, может служить диалог с этой персоной.
Я всего лишь просил скинуть скрин, где будет открыт вайм (для того чтобы был виден ник), поверх вайма лаунчер х2в с надписью
"введите ключ". это дело 1 минуты, серьезно, но почему-то этот игрок не захотел такое делать, когда на кону стоит ее топ мардера
https://imgur.com/a/m1mjRU2
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 7antiklikeq сказал:

Так ну что же,начнем.

От лица игрока _Yuka_Chan_ :

Первый скрин : http://prnt.sc/12f4heb  - что бы не осталось сомнений,что я без читов.

- Логи: https://imgur.com/a/90S26ns

 

 

- Объяснения. 

От лица игрока _Yuka_Chan_ :
Через некоторое время, когда я поняла что меня серьёзно настроились обнулять игроки выше, записав мои довольно обычные игры на режиме Murder Mystery, в состав старых игроков которого я вхожу с момента первого запуска режима на сервере, в данных роликах я, якобы, играю со сторонними программами. Я решила наглядно показать некоторые моменты на карте 'Ханамура', так как по мнению автора я там в чем-то палюсь. Друзья мои, я на этом режиме играю очень давно, у меня сыграно 22 тысячи победных игр и, естественно, имеется неплохой опыт игры за столь длительное время. Неужели так сложно понять о клавише F5, которую я привыкла использовать на каждом шагу или банальной интуиции, которая у меня развита за такое большое количество времени.

На наглядном примере я хотела бы привести доказательства своей невиновности. Как я понимаю, меня решили 'слить' с топа аркад без каких-либо причин, обвинив в том, чем я никогда не занималась. Ниже представлены видеоролики моих игр, записанные на такую программу как 'Bandicam', с которой я знакомлюсь впервые, так же как и с лаунчером h2w, в использовании которого меня обвиняют в данной жалобе.
На первом видео были засняты мои первые игры напоказ, в которых ничего постороннего не присутствует, как можно наблюдать на протяжении всего ролика. На карте даст это второй точный выстрел вблизи. На карте мираж моя банальная логика и сопоставление фактов, повторная карта даст, где я делаю меткий выстрел, оставаясь одна против двоих игроков, находящихся в тиме. А в последней игре на поместье показаны мои 'просмотры через стену', если это можно так назвать))
В следуюшем видео, мне хотелось бы показать мою игру за роль маньяка и простые предположения оставшихся игроков. Так как с программой записи экрана я знакомилась первый раз, то решила в этом ролике вместо записи игры поставить запись экрана, если не ошибаюсь в названиях, что снизило мои fps со 100 до 30, из-за чего мои действия немного заторможенные.
На последнеем видеоролике хочу обратить внимание на игру, начало которой находится на 2:00, а именно на моменты, где я находясь в режиме F5 смотрю свое окружение, а так же показать момент на 4:49, где я выбираю правильный ход действий, который с режима наблюдателя возможно был бы непонятен.
Так как есть игра за маньяка, в ролике присутствует короткий эпизод выстрела с последующей победой за детектива. На моменте 8:23 я пытаюсь наглядно показать кусочек с первого река на карте 'Ханамура', где я творю необъяснимое, на самом деле, как можно понять по чату в начале игры и в конце, в данной игре я встретила своего знакомого, который до конца игры писал мне в личку местоположение маньяка и на этом моменте я пытаюсь показать что сначала игрок ReasonMystery пишет мне в чат о том, что маньяк рядом и также я замечаю небольшой фрагмент головы маньяка, бегущего на меня, к сожалению, доказать я это, скорее всего, не смогу и также в конце игры, после моего выстрела, можно увидеть что мой друг находится рядом, что даёт неопровежимое доказательство того, что я играя опиралась на его подсказки.

всем похер чел зачем оправдываешь это

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 7antiklikeq сказал:

Так ну что же,начнем.

От лица игрока _Yuka_Chan_ :

Первый скрин : http://prnt.sc/12f4heb  - что бы не осталось сомнений,что я без читов.

- Логи: https://imgur.com/a/90S26ns

 

 

- Объяснения. 

От лица игрока _Yuka_Chan_ :
Через некоторое время, когда я поняла что меня серьёзно настроились обнулять игроки выше, записав мои довольно обычные игры на режиме Murder Mystery, в состав старых игроков которого я вхожу с момента первого запуска режима на сервере, в данных роликах я, якобы, играю со сторонними программами. Я решила наглядно показать некоторые моменты на карте 'Ханамура', так как по мнению автора я там в чем-то палюсь. Друзья мои, я на этом режиме играю очень давно, у меня сыграно 22 тысячи победных игр и, естественно, имеется неплохой опыт игры за столь длительное время. Неужели так сложно понять о клавише F5, которую я привыкла использовать на каждом шагу или банальной интуиции, которая у меня развита за такое большое количество времени.

На наглядном примере я хотела бы привести доказательства своей невиновности. Как я понимаю, меня решили 'слить' с топа аркад без каких-либо причин, обвинив в том, чем я никогда не занималась. Ниже представлены видеоролики моих игр, записанные на такую программу как 'Bandicam', с которой я знакомлюсь впервые, так же как и с лаунчером h2w, в использовании которого меня обвиняют в данной жалобе.
На первом видео были засняты мои первые игры напоказ, в которых ничего постороннего не присутствует, как можно наблюдать на протяжении всего ролика. На карте даст это второй точный выстрел вблизи. На карте мираж моя банальная логика и сопоставление фактов, повторная карта даст, где я делаю меткий выстрел, оставаясь одна против двоих игроков, находящихся в тиме. А в последней игре на поместье показаны мои 'просмотры через стену', если это можно так назвать))
В следуюшем видео, мне хотелось бы показать мою игру за роль маньяка и простые предположения оставшихся игроков. Так как с программой записи экрана я знакомилась первый раз, то решила в этом ролике вместо записи игры поставить запись экрана, если не ошибаюсь в названиях, что снизило мои fps со 100 до 30, из-за чего мои действия немного заторможенные.
На последнеем видеоролике хочу обратить внимание на игру, начало которой находится на 2:00, а именно на моменты, где я находясь в режиме F5 смотрю свое окружение, а так же показать момент на 4:49, где я выбираю правильный ход действий, который с режима наблюдателя возможно был бы непонятен.
Так как есть игра за маньяка, в ролике присутствует короткий эпизод выстрела с последующей победой за детектива. На моменте 8:23 я пытаюсь наглядно показать кусочек с первого река на карте 'Ханамура', где я творю необъяснимое, на самом деле, как можно понять по чату в начале игры и в конце, в данной игре я встретила своего знакомого, который до конца игры писал мне в личку местоположение маньяка и на этом моменте я пытаюсь показать что сначала игрок ReasonMystery пишет мне в чат о том, что маньяк рядом и также я замечаю небольшой фрагмент головы маньяка, бегущего на меня, к сожалению, доказать я это, скорее всего, не смогу и также в конце игры, после моего выстрела, можно увидеть что мой друг находится рядом, что даёт неопровежимое доказательство того, что я играя опиралась на его подсказки.

1. Какого хуя ты на месте не скинула этот скрин? Почему ты игнорила слова "кинь скрин" а на другие отвечала в стиле "ЧЕ ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ"

Ты изи могла переустановить винду и подождать когда у тебя этот чит кончится. (ну вдруг ты там на 1 день покупала и тд) Почему же тогда когда я именно просил скинуть скрин ты так гасилась? Да и можно сделать подставной скрин с ноутбука к примеру. тем более, почему не видер рабочий стол на скрине, почему он обрезан, ну ладно :/

2. Какого хуя ты просишь сеню запостить твой бред когда у тебя самой есть форум? 

3. Далее, разьеби этот момент 

Тут ты ЗАРАНЕЕ предсказываешь (наверно благодоря невьебической интуиции XD) откуда пойдет игрок, при чем, если ты строишь из себя ахуеть какого олда аркад и так далее, то нахуй ты встаешь в херовую ныку, а вдруг маньяк пойдет снизу? а? даже не вздумай пиздеть что тебе ОЙ ПОДСКАЗЫВАЛИ, ага, когда ты в катке прям на маньяка смотришь через стены, ты ближе к концу через стены видишь что он к тебе бежит (через стены БЛЯТь) и разворачиваешься, на скрине "логов" (которые к слову можно подделать) не видно что тот чел пишет "ОН БЕЖИТ НА ТЕБЯ РАЗВОРАЧИВАЙСЯ И УБЕГАЙ". да тем более по 2 реку где более палевные моменты ты ничего не высрала

Я и моя подруга имели опыт игры с вх на мардере, так что мы знаем как ведут себя читеры, как они играют, и как они пытаются "не палиться" так что давай ты тут не будешь пиздеть, я тебя зарекать решил после того как ты меня убила буквально предсказав  где я нахожусь, после чего я уточнил у ильи (неизвестен) играешь ли ты с читами, он сказал "скорее всего" 

Тем более, твой стиль игры очень выдает тебя, ты безстрашно бегаешь по всей карте совершенно не боясь что из-за угла может выйти маньяк и убить тебя.

Если ты далее будешь на это что то пытаться высрать, то пожалуйста, отвечай кратко и понятно, а не в стиле

 

-сколько будет 2+2?

--С другой стороны постоянный количественный рост и сфера нашей активности представляет собой интересный эксперимент проверки направлений прогрессивного развития. Идейные соображения высшего порядка, а также сложившаяся структура организации позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Товарищи! укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании форм развития.
Значимость этих проблем настолько очевидна, что рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании форм развития. Задача организации, в особенности же новая модель организационной деятельности способствует подготовки и реализации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации систем массового участия. Разнообразный и богатый опыт начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение направлений прогрессивного развития. Равным образом рамки и место обучения кадров позволяет выполнять важные задания по разработке системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же реализация намеченных плановых заданий позволяет выполнять важные задания по разработке системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.
Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации позволяет выполнять важные задания по разработке форм развития. Не следует, однако забывать, что начало повседневной работы по формированию позиции обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании соответствующий условий активизации. Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности требуют от нас анализа существенных финансовых и административных условий. Таким образом начало повседневной работы по формированию позиции обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании систем массового участия. Идейные соображения высшего порядка, а также постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности способствует подготовки и реализации соответствующий условий активизации. Не следует, однако забывать, что реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обуславливает создание дальнейших направлений развития.
Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке форм развития. Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений.
Товарищи! дальнейшее развитие различных форм деятельности играет важную роль в формировании существенных финансовых и административных условий. Равным образом рамки и место обучения кадров требуют от нас анализа направлений прогрессивного развития. Не следует, однако забывать, что реализация намеченных плановых заданий позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Разнообразный и богатый опыт начало повседневной работы по формированию позиции способствует подготовки и реализации соответствующий условий активизации

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, VcoX сказал:

и да, нахуй было кидать непонятные реки где ты прост играешь? че они дают

От лица игрока _Yuka_Chan_ :

Хорошо, я тебя услышала.
1. Я искала где скачать этот лаунчер, неплохо, да? В чем проблема обрезки скриншота я не понимаю, к тому же, почему тебя беспокоит мой рабочий стол?
2. Я не сильна в создании жалоб, не умею заливать видео на ютуб и прочее, а потому попросила более опытного игрока мне в этом помочь.
3. Да, за интуицию спасибо, правда классная, только я не угадывала, а лишь предположила. Почему ты считаешь место плохим? сбоку все стороны осматриваются через тот же f5, снизу ещё проще увидеть маньяка, который поднимается по лестнице. С чего ты взял что я смотрю через стены на игроков, я ведь просто отвечаю на сообщения, находясь за стеной или банально стою в afk, в чем проблема моего стояния? Логи не поддельные, при желании администрации все можно будет проверить. Я тебе ещё раз повторяю, уникальных способностей и дара просмотра через стены у меня нет и не было, к чему твои обвинения? По поводу слов в личке, кхм, мне наверное лучше знать, в какие моменты он мне писал и что писал, для меня было внятно и понятно.
Я же не ты, чтобы глупо гнать на человека, я говорю обоснованно и вполне аргументированно, чего не могу сказать о твоих пустых наездах.
И причём тут Илья, уважаемый. Я в катках с неизвестным встречаюсь раз в два месяца, ему откуда иметь такие предположения? Если тебе так интересен мой стиль игры, пожалуйста, смотри матчи, там мало побед, идущих друг за другом, да и на одном из видео видно, что я, как и любой другой игрок, могу тоже глупо сливаться,
Видеоролики моей игры, если ты конечно удостоился посмотреть полностью, я прикрепила для наглядного пособия от моего лица. Как итог, те моменты, которые ты считаешь странными, абсолютно нормальные в игре от первого лица, правда? Ты предъявляешь мне оскорбления, ничего не зная обо мне, моей тактике игры, о моих действиях и способностях

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 7antiklikeq сказал:

От лица игрока _Yuka_Chan_ :

Хорошо, я тебя услышала.
1. Я искала где скачать этот лаунчер, неплохо, да? В чем проблема обрезки скриншота я не понимаю, к тому же, почему тебя беспокоит мой рабочий стол?
2. Я не сильна в создании жалоб, не умею заливать видео на ютуб и прочее, а потому попросила более опытного игрока мне в этом помочь.
3. Да, за интуицию спасибо, правда классная, только я не угадывала, а лишь предположила. Почему ты считаешь место плохим? сбоку все стороны осматриваются через тот же f5, снизу ещё проще увидеть маньяка, который поднимается по лестнице. С чего ты взял что я смотрю через стены на игроков, я ведь просто отвечаю на сообщения, находясь за стеной или банально стою в afk, в чем проблема моего стояния? Логи не поддельные, при желании администрации все можно будет проверить. Я тебе ещё раз повторяю, уникальных способностей и дара просмотра через стены у меня нет и не было, к чему твои обвинения? По поводу слов в личке, кхм, мне наверное лучше знать, в какие моменты он мне писал и что писал, для меня было внятно и понятно.
Я же не ты, чтобы глупо гнать на человека, я говорю обоснованно и вполне аргументированно, чего не могу сказать о твоих пустых наездах.
И причём тут Илья, уважаемый. Я в катках с неизвестным встречаюсь раз в два месяца, ему откуда иметь такие предположения? Если тебе так интересен мой стиль игры, пожалуйста, смотри матчи, там мало побед, идущих друг за другом, да и на одном из видео видно, что я, как и любой другой игрок, могу тоже глупо сливаться,
Видеоролики моей игры, если ты конечно удостоился посмотреть полностью, я прикрепила для наглядного пособия от моего лица. Как итог, те моменты, которые ты считаешь странными, абсолютно нормальные в игре от первого лица, правда? Ты предъявляешь мне оскорбления, ничего не зная обо мне, моей тактике игры, о моих действиях и способностях

позже отвечу на твой высер, я ща занят

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 7antiklikeq сказал:

От лица игрока _Yuka_Chan_ :

Хорошо, я тебя услышала.
1. Я искала где скачать этот лаунчер, неплохо, да? В чем проблема обрезки скриншота я не понимаю, к тому же, почему тебя беспокоит мой рабочий стол?
2. Я не сильна в создании жалоб, не умею заливать видео на ютуб и прочее, а потому попросила более опытного игрока мне в этом помочь.
3. Да, за интуицию спасибо, правда классная, только я не угадывала, а лишь предположила. Почему ты считаешь место плохим? сбоку все стороны осматриваются через тот же f5, снизу ещё проще увидеть маньяка, который поднимается по лестнице. С чего ты взял что я смотрю через стены на игроков, я ведь просто отвечаю на сообщения, находясь за стеной или банально стою в afk, в чем проблема моего стояния? Логи не поддельные, при желании администрации все можно будет проверить. Я тебе ещё раз повторяю, уникальных способностей и дара просмотра через стены у меня нет и не было, к чему твои обвинения? По поводу слов в личке, кхм, мне наверное лучше знать, в какие моменты он мне писал и что писал, для меня было внятно и понятно.
Я же не ты, чтобы глупо гнать на человека, я говорю обоснованно и вполне аргументированно, чего не могу сказать о твоих пустых наездах.
И причём тут Илья, уважаемый. Я в катках с неизвестным встречаюсь раз в два месяца, ему откуда иметь такие предположения? Если тебе так интересен мой стиль игры, пожалуйста, смотри матчи, там мало побед, идущих друг за другом, да и на одном из видео видно, что я, как и любой другой игрок, могу тоже глупо сливаться,
Видеоролики моей игры, если ты конечно удостоился посмотреть полностью, я прикрепила для наглядного пособия от моего лица. Как итог, те моменты, которые ты считаешь странными, абсолютно нормальные в игре от первого лица, правда? Ты предъявляешь мне оскорбления, ничего не зная обо мне, моей тактике игры, о моих действиях и способностях

зач ты это пишешь. она настолько немощная что не может сообщение на форуме написать?

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 7antiklikeq сказал:

От лица игрока _Yuka_Chan_ :

Хорошо, я тебя услышала.
1. Я искала где скачать этот лаунчер, неплохо, да? В чем проблема обрезки скриншота я не понимаю, к тому же, почему тебя беспокоит мой рабочий стол?
2. Я не сильна в создании жалоб, не умею заливать видео на ютуб и прочее, а потому попросила более опытного игрока мне в этом помочь.
3. Да, за интуицию спасибо, правда классная, только я не угадывала, а лишь предположила. Почему ты считаешь место плохим? сбоку все стороны осматриваются через тот же f5, снизу ещё проще увидеть маньяка, который поднимается по лестнице. С чего ты взял что я смотрю через стены на игроков, я ведь просто отвечаю на сообщения, находясь за стеной или банально стою в afk, в чем проблема моего стояния? Логи не поддельные, при желании администрации все можно будет проверить. Я тебе ещё раз повторяю, уникальных способностей и дара просмотра через стены у меня нет и не было, к чему твои обвинения? По поводу слов в личке, кхм, мне наверное лучше знать, в какие моменты он мне писал и что писал, для меня было внятно и понятно.
Я же не ты, чтобы глупо гнать на человека, я говорю обоснованно и вполне аргументированно, чего не могу сказать о твоих пустых наездах.
И причём тут Илья, уважаемый. Я в катках с неизвестным встречаюсь раз в два месяца, ему откуда иметь такие предположения? Если тебе так интересен мой стиль игры, пожалуйста, смотри матчи, там мало побед, идущих друг за другом, да и на одном из видео видно, что я, как и любой другой игрок, могу тоже глупо сливаться,
Видеоролики моей игры, если ты конечно удостоился посмотреть полностью, я прикрепила для наглядного пособия от моего лица. Как итог, те моменты, которые ты считаешь странными, абсолютно нормальные в игре от первого лица, правда? Ты предъявляешь мне оскорбления, ничего не зная обо мне, моей тактике игры, о моих действиях и способностях

АХАХАХАХ, что это за бред? Если ты не умеешь загружать видео на ютуб (когда там блять для пятилетних все расписано и толком делать ничего не надо, то как ты смогла при таком скудном интеллекте создать себе акк на вайме, скачать лаунчер, и тем более купить имку? Тебе с этого самой не смешно?

Ахуеть интуиция, предсказать откуда пойдет игрок и заранее убежать, че ты несешь? Мне правда стоит этот высер где ты смахиваешь все на интуицию нужно разбирать? СУКА УЖЕ БОМБИТ, ЕБЛО УТИНОЕ, КАК ТЫ УВИДЕЛО ИГРОКА ЧЕРЕЗ СТЕНУ И СРАЗУ ОТ НЕГО УБЕЖАЛО, ХУЙЛО ЕБЛИВОЕ?

https://imgur.com/a/LXz6Bf4

сука опять куча воды в твоих сообщениях, на том моменте блять ты хуй нажмешь на ф5, и ф5 тебе никак там не поможет, хули ты несешь, уебище? ты реально меня  за какого то идиота принимаешь? ты думаешь что я на такую хуйню поведусь, что ты блять даже ролики загружать на ютуб не умеешь, что ты целый день искала где скачать чит, не спросив даже у друзей (ага блять целый день непрерывно искала, шерлок ебать) 

при таком интеллекте как ты еще не сдохла к 2 годам от того что ты песок ешь блять? просто бомбит, такая хуйня ей богу

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aok сказал:

зач ты это пишешь. она настолько немощная что не может сообщение на форуме написать?

 

но при этом заливает жалобы на игроков, у нее несостыковок дохуище, она реально тупая, или нас за дибилов принимает?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...