Перейти к публикации

жалоба на starwave


Рекомендованные сообщения

1) starwave

2) https://forum.vimeworld.ru/profile/181878-starwave/

3) ArturVsexNaEZ

4) меня забанил этот модератор за некорректный ник. Я играю с 2016 года, встречал очень много модераторов, купил холи и теперь я получил бан за некорректный ник. Я считаю, что этот ник вполне себе корректный, тут нет оскорбления других игроков, тут нет в принципе прямо оскорбления, мата тоже нет. Я требую обжаловать этот бан. 

5) https://ibb.co/9sJ4bpm

6) 02.05.2021 19:08

7) я уже расписал, этот ник должен являться корректным, тут нет оскорблений и матов. что пришло в голову этому модератору, я понятия не имею. 

или тут теперь правит тоталитаризм с отсутствием здравого смысла?

Ссылка на комментарий

в правилах указано:

Ник/префикс не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта.

 

оскорбления игроков - нет

оскорбления проекта - нет

мата - нет

нецензурное слово? получается тоже нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArturVsexNaEZ сказал:

в правилах указано:

Ник/префикс не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта.

 

оскорбления игроков - нет

оскорбления проекта - нет

мата - нет

нецензурное слово? получается тоже нет

Вероятнее всего то, что у тебя в нике написано аморальное слово "sex",а оно запрещено.

Ссылка на комментарий
Только что, succulentmum сказал:

Вероятнее всего то, что у тебя в нике написано аморальное слово "sex",а оно запрещено.

но в правилах о никах не предусмотрено про слово sex. Я загуглил, но не считается нецензурным словом в принципе как бы. Наверно это просто биологический процесс? лол

в правилах написано про откровенно пропаганду сексуального характера в чате, но это к нику же не должно относиться получается, верно? да и у меня маленькими буквами это написано, акцента нет. наверно может уже личные обиды модератора

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ArturVsexNaEZ сказал:

в правилах указано:

Ник/префикс не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта.

 

оскорбления игроков - нет

оскорбления проекта - нет

мата - нет

нецензурное слово? получается тоже нет

"sex" - аморал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Starwave сказал:

"sex" - аморал.

с каких пор? да и в самих правилах все равно не говорится о аморальности. sex не считается нецензурным словом, как я понял. максимум, что это может неэтично. я хотел бы, чтобы это дело рассмотрели более высшие модераторы. типо, лол, круто играть и спустя 6 лет получить бан за ник, в котором нет даже смысловой нагрузи на это слово, читается как «артур всех на изи».

Ссылка на комментарий
Только что, yoyoshii сказал:

Правила меняются, есть честно очень жаль что ты купил холи на этот аккаунт

где же они поменялись в отношении ника? это очень странное правило, что sex аморально, и то в правилах так-то это не указано ВСЕ РАВНО. 

Ссылка на комментарий
Только что, ArturVsexNaEZ сказал:

где же они поменялись в отношении ника? это очень странное правило, что sex аморально, и то в правилах так-то это не указано ВСЕ РАВНО. 

Прости, такая жизнь..

Ссылка на комментарий
Только что, yoyoshii сказал:

Прости, такая жизнь..

какая такая? правило о нике не имеет уточнений, его нужно явно менять. я считаю, что бан полностью несправедливый. откровенной пропаганды нет, в принципе когда это слово начало считаться аморальным и нецензурным? максимум если в чьей-то голове. представьте, если бы так криво работали бы законы, что бы было? (я понимаю, что мы в россии, но факт остается фактом)

Ссылка на комментарий

https://vimetop.ru/player/Joker_Fat

Этот парень как ты, тоже иммку себе купил, и проиграв на акке 5 лет познал все прелести правил вайма)

 

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fracher сказал:

там написано про исключения, у меня все-таки не mistersex. Я думаю, что возможно подвести мой ник под исключение:

1) этот ник все читают как артур всех на изи 

2) тут не выделяется sex как отдельное слово, там большими буквами например

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...