Перейти к публикации

Заявление на Модератора


Рекомендованные сообщения

                                                                   Здравствуйте игроки и администрация проекта Vimeworld.                               

1.Модератор.

2.играю около года.8 месяцев назад.(12.03.2016)

3.Filtheking

4.Владимир (можно Вова).

5.18 лет.

6.Опыта в деле нету, но зная правила проекта проблем не должновозникнуть,а также знаю несколько команд в которых нуждается модератор.

7. 4-5 часов в день. По выходным 6-8 часов.

8.С 17:00 До 20:00.По выходным  С 12:00 ДО 20:00.

9.Я заметил что на сервере много людей которые используют читы,софты,матерятся,оскорбляют игроков флудят и т.д.Мне как игроку это не совсем нравится, и я буду вести активную борьбу с ними,так сказать поставлю их на место (Хочу принести пользу любимому проекту).А также буду чаще проверять форум Vimeworld, и помогать новым игрокам.

10.Обязуюсь быть достойным Модератором, (Правило 2.6).

11. Меня зовут Владимир.Мне 18 лет.Родился в Казахстане 21.07.1998 в 16:32.Рак по знаку зодиака. Живу на данный момент в городе Тюмень.Я дружелюбный,трудолюбивый и терпеливый.Веду здоровый образ жизни.Хобби:киберспорт,рисование.Любимые школьные занятие Физ-ра,математика химия.


                                                            Спасибо что прочитали мою заявление на модератора.Удачи :э

 

 

Автор:Filtheking

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...