Перейти к публикации

Самые жестокие маты от хелпера


Рекомендованные сообщения

Так ребят... Тихо.

Это действительно был я. Просто сегодня действительно плохой день у меня. Я заболел и у меня бошка раскалывается как бочка с динамитом!

Вот и вырвалось на этого школьника-спамера.

Я имею право оскорблять, материть и что угодно делать, но только не в игре и не на форуме.

Так что, можешь пойти со своими скриншотами в туалет и сам знаешь, что сделать.

Ссылка на комментарий

Ну ок,я то пойду в туалет а вот ты неадекватный человек,и как тебе вапще дали обьязанность Хелпера.

Ты неадекватный это факт во-первых ты очень грубый и не умеешь держать язык при себе.

Вот ты какой Хелпер..............

Ссылка на комментарий

Ну ок,я то пойду в туалет а вот ты неадекватный человек,и как тебе вапще дали обьязанность Хелпера.

Ты неадекватный это факт во-первых ты очень грубый и не умеешь держать язык при себе.

Вот ты какой Хелпер..............

Пфф...Radaz так просто не станет делать...По любому твой друг его наоскорблял и набыдлил,а потом заскринил самый конец.

Ссылка на комментарий

Пфф...Radaz так просто не станет делать...По любому твой друг его наоскорблял и набыдлил,а потом заскринил самый конец.

Меня не оскорбляли, просто плохой день.

Голова болит, температура 37.8 и болит глаз.

Ссылка на комментарий

Нах#й пошёл отсюда свинья!

Сама ты такая свинотина,ты сейчас за это бан получишь на форуме.Лучше сиди там тише воды и ниже травы.И следи за словами.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Сама ты такая свинотина,ты сейчас за это бан получишь на форуме.Лучше сиди там дома тише воды и ниже травы.И следи за словами.

Мне похуй пусть бан дают,но из-за таких долбоящеров как ты и снимают хелперов! Я за Кирилла убью. А свинья ты на фотку свою посмотри! Олень тупой. Иди зубки чистий и спать ложись.

Ссылка на комментарий

Мне похуй пусть бан дают,но из-за таких долбоящеров как ты и снимают хелперов! Я за Кирилла убью. А свинья ты на фотку свою посмотри! Олень тупой. Иди зубки чистий и спать ложись.

Я не нарушил ни одно правило, так что не снимут:D

Слова тронули:3

Ссылка на комментарий

Тебе тоже бан светит!

Вот посмотри это твой любимый дружок тебе дизлайп поставил http://screeny.ru/5436bdc53caff90e3d044201

Которого ты так сильно уважаешь и повышаешь как царя.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...