Перейти к публикации

Самые жестокие маты от хелпера


Рекомендованные сообщения

Уважаема администрация прошу закрыть эту тему,уже все надоели особенно этот Radaz он настроил весь форум против меня

Закройте пожалуйста эту тему.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Уважаема администрация прошу закрыть эту тему,уже все надоели особенно этот Radaz он настроил весь форум против меня

Закройте пожалуйста эту тему.

Я никого не настраивал, форум не любит накрутчиков.

Кто я на форуме? Пользователь, а не Цезарь. И увы если я прикажу, за мной в бой никто не пойдет.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация если вы считаете это неадекватностью Хелпера то звоните либо мне либо на того,кого обзывал Radaz.

Вот мой скайп:varlik44,а вот скайп пострадавшего игрока:vaddi1204

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация если вы считаете это неадекватностью Хелпера то звоните либо мне либо на того,кого обзывал Radaz.

Вот мой скайп:varlik44,а вот скайп пострадавшего игрока:vaddi1204

Я был неадекватен в скайпе, но никак не в игре или на форуме.
Ссылка на комментарий

Я был неадекватен в скайпе, но никак не в игре или на форуме.

Как я понял, он имеет ввиду что ты неадекватный, 

Но даже если и так скрин переписки в Skype ничего не подтверждают.

Ссылка на комментарий

После всего прочитанного я понял что varlik тупой школьник который решил с его другом подставить радаза, но вышло так, что на него несколько жалоб , радаза не забанят, и чел лохонулся по полной. Эдентичная тема была на Edone6 который главный модер, но у чела опять не чего не получилось.

 

 

Вывод:не ройте кому либо яму, сами же попадете в неё

Изменено пользователем luxomanlux
Ссылка на комментарий

После всего прочитанного я понял что varlik тупой школьник который решил с его другом подставить радаза, но вышло так, что на него несколько жалоб , радаза не забанят, и чел лохонулся по полной. Эдентичная тема была на Edone6 который главный модер, но у чела опять не чего не получилось.

 

 

Вывод:не ройте кому либо яму, сами же попадете в неё

Что ты там знаешь про нас вот и молчи школьник недоразвитый

Ссылка на комментарий

Вот зачем вы все мне понижаете репутацию? я вам не чего не делал,даже тот кто понизил мне репутацию я ему тоже не понижал тот кто так делает тот настоящая крыса.


Уважаемая администрация прошу вам закрыть эту тему!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...