Перейти к публикации

Заявление на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 23 ч.

3. Ник в игре - DarknessWizzard

4. Настоящее имя - Родион.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На момент подачи заявки 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я первый раз становлюсь модератором и опыта в этом деле у меня нет, но есть желание получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5-7 часов в день, но с перерывами включительно.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 19:00.

9. В каком городе проживаете? - (Россия) Казань.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В силу того, чтобы исключать читеров из данного проекта, чтобы они не мешали играть другим игрокам, но я довольно педантичный человек и как правило люблю порядок во всём. Хочу немного взять под себя ответственность данного сервера, понимая того, что это очень ответственно. Имею желание помогать развитию проекта.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Как я уже описал ранее в четвертом и пятом пунктах, меня зовут Родион. В данный момент мне 16 полных лет. Если говорить о своих наиболее частых занятиях для досуга, я люблю играть в такую игру, как майнкрафт. Я ответственный, адекватный, активный, дружелюбный человек и отвечаю за все свои поступки, но также я общаюсь только по делу. Спокойный и уравновешенный. Я с огромным интересом люблю учиться, гулять, играть, работать за компьютером, слушать музыку, провожу много времени в соц.сетях. Я люблю покушать много чего вкусного. Могу не высыпаться. Обожаю мини-игру скайварс. Есть вредные привычки. Учусь в 9 классе.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id177258240

Изменено пользователем Swagger12
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...