Перейти к публикации

слабо пинки


Рекомендованные сообщения

да всё нублан рот закрыл те ток с лупером и играть слабейший игрок ты скок раз по моим жалобам улетал и по чужим не оправдывайся

река у тя как обычно нет да))))))))))) хотя даже он тебе не помогал во многих ситуациях и тя банили

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

да всё нублан рот закрыл те ток с лупером и играть слабейший игрок ты скок раз по моим жалобам улетал и по чужим не оправдывайся

река у тя как обычно нет да))))))))))) хотя даже он тебе не помогал во многих ситуациях и тя банили

а, да? ты на мя ток одну жб кидал)0) и чет не забанили мда модер видимо плохой ну ниче ты на него жб подал, там уж точно забанят, а ой даже так не забанили)0) 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

 не расстраивайся малой

и по поводу моей жб на тя ты посмотри кто её закрыл
и посмотри от кого он преды словил за неверное закрытие жалоб С ЧИТОМ

я с ним потом пообщался, классный чел, ну флоранс, он признал, что я без чита ну лан как хоч

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

смешные оправдания ЫЫЫ чЫТА НЕТ

а ещё тут 

ЫЫ ЛЕгитная игра где ты её видишь там по второму хиту от севаджа всё видно малой те точн в читы не надо лезть

вторая жб подана по просьбе и мне за нее заплатили, ну лан на первой еще можн понять у мя там балансер был открыт и я лагал, а тут то у меня 40 мс стабильно чет ваще даже манипулом не пахнет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

теперь рек от моего лица смотри прицел на тебе - хит не идёт

и че? это уже траблы с твоим инетом, аимом и ваймом

 

2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

всё равн нет смысла это отрицать и прочее но вся ги нва, ладно не вся БОЛЬШАЯ часть играет с лупером

ок, сначала назови, кто в нва с ликвой, а потом давай я попрошу у ликвы скинуть лоадер и запущу его на рек и если не будет лицензии, то ты отсосешь, ок?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sashapro2007 сказал:

хиты странные чёт 

рек с лоадером ликвы выше, х2в думаю и так понятно, что нету, да и посмотри на аим и движения этого инвалида

а ну еще разницу 15 мс можно приписать

Изменено пользователем DaddyCarieu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...