Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера - Hoden :)


HU4TO_HE_UCTUHO

Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Хелпер
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 12ч. 38м
3)Ник в игре - HU4TO_HE_UCTUHO
4)Настоящее имя - Руслан
5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имел, но хотелось бы.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6. 
8)В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 22:00.
9)В каком городе проживаете? - Волжский.
10)Почему вы хотите занять эту должность? -  Хотел бы попробовать себя в этой должности модератора, помочь проекту, в частности серверу Hoden
11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и не подводить Администрацию.
12)Напишите немного о себе - Я очень ответственный почти во всех делах (почти, к тем которые меня касаются), добрый (не всегда конечно, но в частности добрее многих), приветствую адекватность, так в общении, так и в действиях игрока. В жизни я скромный, хотя по мне и не скажешь, увлекаюсь технологиями, к этому примеру относятся: ПК, прочая электроника и тд. Буду очень рад, если меня примут на такую должность!
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/jolycock

Изменено пользователем HU4TO_HE_UCTUHO
Ссылка на комментарий

Не смотря на свежесть форумника, знаком с личностью.

За, удачи

Изменено пользователем JustQuas
Ах да, ссылку поменяй и всё ок. Типа статичный id у вк-страницы.
Ссылка на комментарий

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/idd12992

Ссылка на комментарий

1. Подаешь на Хелпера, но хочешь попробовать себя в должности Модератора?) Интересно, конечно. 
2. Имеются ошибки. 
3. Ссылка ВК. 

Против, удачи в будущем.

Изменено пользователем holy_vicious
Ссылка на комментарий

Против.
Причины: 

Тавтология;
Нулевая активность на форуме;
Подаешь на Хелпера, но в 10-м пункте пишешь, что хочешь быть Модератором;
Ссылка на вк некликабельна;
Да и ссылка на вк должна быть с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным.

Изменено пользователем Sevenaleven
Ссылка на комментарий
04.05.2021 в 17:58, HU4TO_HE_UCTUHO сказал:

1)Желаемая должность - Хелпер
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 12ч. 38м
3)Ник в игре - HU4TO_HE_UCTUHO
4)Настоящее имя - Руслан
5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имел, но хотелось бы.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6. 
8)В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 22:00.
9)В каком городе проживаете? - Волжский.
10)Почему вы хотите занять эту должность? -  Хотел бы попробовать себя в этой должности модератора, помочь проекту, в частности серверу Hoden
11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и не подводить Администрацию.
12)Напишите немного о себе - Я очень ответственный почти во всех делах (почти, к тем которые меня касаются), добрый (не всегда конечно, но в частности добрее многих), приветствую адекватность, так в общении, так и в действиях игрока. В жизни я скромный, хотя по мне и не скажешь, увлекаюсь технологиями, к этому примеру относятся: ПК, прочая электроника и тд. Буду очень рад, если меня примут на такую должность!
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/jolycock

Попробуй, удачки..

Нейтрал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...