Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 122 дн. 23 ч. 32 мин. 58 сек.

Ник в игре - _Wolf_Danger

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 20:00.

В каком городе проживаете? - Красноярск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я замечал достаточно много нарушителей на данном сервере. Я хочу помочь серверу избавиться от игроков, которые нарушают правила и противоречат им. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 17 лет. Проживаю в городе Красноярск. Учусь в 10 классе. В дальнейшем обучении постараюсь поступить на программиста. Добрый и отзывчивый человек. Стараюсь помочь абсолютно всем.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id499665646

Изменено пользователем _Wolf_Danger
Ссылка на комментарий
6 часов назад, _Wolf_Danger сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 122 дн. 23 ч. 32 мин. 58 сек.

Ник в игре - _Wolf_Danger

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 20:00.

В каком городе проживаете? - Красноярск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я замечал достаточно много нарушителей на данном сервере. Я хочу помочь серверу избавиться от игроков, которые нарушают правила и противоречат им. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 17 лет. Проживаю в городе Красноярск. Учусь в 10 классе. В дальнейшем обучении постараюсь поступить на программиста. Добрый и отзывчивый человек. Стараюсь помочь абсолютно всем.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id499665646

Ну тут и коню понятно, удачи!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, desire_ сказал:

забыли забыли 😃😃 + передача и неоч мувы как мне кажется https://imgur.com/a/ZXynlSV

https://imgur.com/a/6C2VbiA

 

ты так типо во все его заявки кидать будешь? смешно лерк

Ссылка на комментарий
3 часа назад, peach__shimmerrr сказал:

ты так типо во все его заявки кидать будешь? смешно лерк

да, ибо почему этот бездарь говорит гадости за моей спиной и не может аргументировать свои слова

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, desire_ сказал:

да, ибо почему этот бездарь говорит гадости за моей спиной и не может аргументировать свои слова

але лерк это когда было отстань уже от него

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, peach__shimmerrr сказал:

але лерк это когда было отстань уже от него

во первых не называй меня так, а во вторых почему он сам не отлипнет от меня? да и не так уж давно он мямлил своим языком плохие вещи

Ссылка на комментарий

Как не зайду сюда, написанно это - Сейчас на странице: desire_, я вот не понимаю ты реально от него без ума? или он тебя чем-то ну прям сильно задел, что ты по кд сидишь на его заявке?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...