Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Написал простого бота для телеграмма, который по никнейму отправляет Вам скин и плащ игрока.


Инструкция по установке бота:
1) Установите Python с официального сайта. (При установке поставьте галочку на ADD TO PATH)
2) Создайте текстовый документ и вставьте туда код
3) Создайте бота в телеграмме в @Botfather. Получите токен своего бота и вставьте его в код
4) Сохраните файл и измените расширение на ".py"
5) Нажмите win + r и введите cmd
6) Установите необходимые для работы бота библиотеки

      pip install pyTelegramBotAPI
      pip install requests

Запуск бота:
1) Нажмите win + r и введите cmd
2) Скопируйте путь до файла с ботом
3) Пропишите команду "cd путь до файла"
4) Пропишите команду "python название_файла.py"
5) Готово. Бот запущен и работает
Ссылки:
Python - https://www.python.org
Код - https://pastebin.com/YLeC9Wka

p.s. Я знаю, что в этом боте смысла мало, и что он совсем простой. Я его от скуки написал. Если есть идеи как его улучшить - пишите
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DeiteVisconti сказал:

p.s. Я знаю, что в этом боте смысла мало, и что он совсем простой. Я его от скуки написал. Если есть идеи как его улучшить - пишите
 

Добавить подключение к апи, дабы никнейм можно было вводить хоть как. Отправка не просто скина, а результатов всех методов апи skin.vimeworld.ru

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Charkos0ff сказал:

Добавить подключение к апи, дабы никнейм можно было вводить хоть как. Отправка не просто скина, а результатов всех методов апи skin.vimeworld.ru

Спасибо за совет! Сейчас попробую доработать 

Ссылка на комментарий

а в чём смысл

Цитата

p.s. Я знаю, что в этом боте смысла мало, и что он совсем простой. Я его от скуки написал. Если есть идеи как его улучшить - пишите

да, я прочитал, но всё равно, в чём смысл? даже малого нет. его вообще как-бы нет...

Изменено пользователем Vlad_Cyphersky
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vlad_Cyphersky сказал:

а в чём смысл

да, я прочитал, но всё равно, в чём смысл? даже малого нет. его вообще как-бы нет...

Не было идей полезных, вот и сделал то, что первым в голову пришло)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DeiteVisconti сказал:

Не было идей полезных, вот и сделал то, что первым в голову пришло)

Но всё же не советую выкладывать такое в раздел разработок, поскольку смысл равен примерно нулю, по крайней мере на этом этапе. Лучше сначала сделать продукт, имеющий нормальный функционал, которым будут пользоваться люди, а потом уже публиковать его здесь. Иначе у многих может сложиться плохое мнение о тебе, как разработчике.

Ссылка на комментарий

Обновил бота немного.
- Теперь никнейм можно вводить как угодно
- Теперь он отправляет вид скина спереди и сзади
Использовать этого бота можно как хранилище скинов. Вместо того чтобы бегать на ВаймТоп и скачивать скины от туда каждый раз, Вы можете зайти в бота и просто написать туда никнейм. Все скины будут сохранены в диалоге, и Вы в любой момент имеете к ним доступ с любого гаджета, где установлен Телеграмм. Также удобно будет просматривать скины, так как я добавил отправку вида скина спереди и сзади.
Ссылка на новый код: https://pastebin.com/hWtHL4iF

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...