Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Dqnspr сказал:

ты мой рек посмотри и объясни лаги игроков в лобби у рекающего чела в начале и в конце видео

LOOL в твоем реке чит фулл рек видно imagine юзать читы на своем же реке это на что надеяться вообще надо лан откисай читерок очередной)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _Melony сказал:

LOOL в твоем реке чит фулл рек видно imagine юзать читы на своем же реке это на что надеяться вообще надо лан откисай читерок очередной)

imagine это че долбаеб тя вообще что ли тоже по ебалу ударили хорошечно тут фулл моменты расписаны что у флоранса мать померла на пинге

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _Melony сказал:

LOOL в твоем реке чит фулл рек видно imagine юзать читы на своем же реке это на что надеяться вообще надо лан откисай читерок очередной)

так кто мне объяснит почему у чела игроки в лобби лагают будто у него инет 500 килобит?

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

так кто мне объяснит почему у чела игроки в лобби лагают будто у него инет 500 килобит?

У меня тоже лагают в лобби все после хаба с дуэлей, че с этого, но в самой игре у меня все нормально

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dqnspr сказал:

так кто мне объяснит почему у чела игроки в лобби лагают будто у него инет 500 килобит?

лол зачем мне смотреть как у него кто-то лагает когда в твоем реке чит зачем ты эту тему создал лучше бы не позорился очевидно тут прост закроют и обнулят удачи

Изменено пользователем _Melony
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...