Перейти к публикации

cheat pro100 4elove4ek


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, WerSus сказал:

Как по мне, все легитно. Все хиты были легитные, удары тоже. То, что он бил далеко, когда ты убегал, могло тебя сбить с толку, но объяснюсь. Когда ты убегаешь, то твой оппонент может тебя бить дальше, чем при обычной стычке. Твой пинг тоже дает знать. Скачки от 150 до 200+- могут повлиять на игру тем, что оппонент может тебя бить плавнее, но удары будут от твоего лица проходить как будто рич. Читов нет

он бил дальше, чем я, если присмотреться, я наводился прямо на него, но он бил дальше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SnowOwl сказал:

он бил дальше, чем я, если присмотреться, я наводился прямо на него, но он бил дальше

Когда челик ведет комбо, то есть вероятность, что ты не сможешь по нему попасть. Физика майнкрафта.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, storied сказал:

чит есть, speed 0,5, ещё лучше видно !

я как человек с 9900 игр могу это заявить !

Чел, ты конечно глупый, но на моменте с 3:04 может быть пинг выше 100 и соответственно он будет бить дальше из-за лаганных хитов. Не шариш, не пиши вообще больше. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Master_XxYT сказал:

Чел, ты конечно глупый, но на моменте с 3:04 может быть пинг выше 100 и соответственно он будет бить дальше из-за лаганных хитов. Не шариш, не пиши вообще больше. 

clownery, ты себя видел >? с какого перепуга тут нет читов ?

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Master_XxYT сказал:

Чел, ты конечно глупый, но на моменте с 3:04 может быть пинг выше 100 и соответственно он будет бить дальше из-за лаганных хитов. Не шариш, не пиши вообще больше. 

там даже видно за сколько блоков хиты идут чел...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...