Перейти к публикации

Желаю удачи каждому.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 24 дня.
3. Griffon765.
4. Игорь.
5. 16 лет.
6. Опыта в этой сфере не имею, потому что играю только на вашем проекте и хотелось бы опыт приобрести именно на данном проекте.
7. В будние дни: 2-4 часа; выходные дни: 4-6 часов (могу больше, так как в выходные дни я свободен).
8. 18:00-3:00.
9. г. Томск.
10. Я бы хотел пополнить ряды Администрации, потому что играю на режиме Prison (там очень много нарушений в чате), но и есть нечестные люди (читеры, багоюзеры). Многие из них остаются без бана или мута, так как с правилами я знаком очень хорошо, то думаю смогу помочь игрокам Prison'a.
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Меня зовут Игорь, я учусь в ТТИТ(Томский Техникум Информационных Технологий) по профессии программист заканчиваю 1 курс. Моё хобби это футбол и настольный теннис, играю на данном проекте уже давно. Я общительный человек, в любой момент могу поддержать или даже чем-то помочь.
13.VK - https://vk.com/id466159858

Ссылка на комментарий

Однозначно против.

Чрезмерный пропуск запятых в сложносочинённых предложениях и даже при вводных словах, что очень сказывается на твоей грамотности. 

Например, 6 пункт: "...играю только на вашем проекте, и хотелось бы опыт приобрести...".  К тому же, зачем ты намеренно используешь метод инверсии (намеренная перестановка слов): хотелось бы опыт приобрести; ты же не Лев Толстой, чтобы грамотно этим владеть.

10 пункт: " Многие из них остаются без бана или мута, так как с правилами я знаком очень хорошо..." - зачем ты в одно предложение вставляешь совсем другой смысл? Почему нельзя было первую часть сложносочинённого предложения вставить в предыдущее предложение?

12 пункт: "Я общительный человек, в любой момент могу поддержать или даже чем-то помочь." - несостыковка понятий: зачем писать в одну часть бессоюзного сложного предложения о том, что ты общительный, а в другую то, что ты человек, который готов прийти на помощь в любой момент. Если уж ты и хочешь это соединить в одно предложение, то, пожалуйста, ставь точку с запятой (;) - знак бессоюзного сложного предложения, показывающий, что части предложения по смыслу отдалены.

Скрытый текст

Удачи!

 

Изменено пользователем _redboi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...