Перейти к публикации

Заявка на Модератора на MG.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор.

3 дня.

sanyaHD

Александр.

15, 3 Декабря будет 16.

Я был Хелпером на C*******x.Может подтвердить мой друг.

В игре 4-6 часов.На форуме 2-3 часа.

14:00-17:00;19:00-22:45

Потому что, я хочю помогать игрокам даного сервера,банить читеров,тимеров на SW-Solo,игроков с нелексическими никами.

Да,я прочитал правила даного сервера.

Если честно то я не могу о себе много чем похвастаться но что-то та всё-таки розкажу .Живу я в Киеве учусь в техническом лицее на Лененградской площеде.Очень много уделяю времени Вайм Ворлд моему самому любимому проекту,но после закрытия C*******x.Занимаюсь Рукопашным боем и дополнительным Английским. Хочу стать юристам.[простите если есть ошибки]

https://vk.com/id257976862

Изменено пользователем norm_player
Ссылка на комментарий

·         Возраст не соответствует. Чел, модератор - с 16 лет. Судя по твоей грамматике и пунктуации, тебе вообще лет 12-13. В ВК стоит 14-летний возраст;

·         Грамматика и пунктуация;

·         Пункт 10? Пфффф;

Итог: Против

Ссылка на комментарий

ок мне правда 14,не понимаю таких людей как kitti_cat. таких как он я называю просто хейтерами,причём тут грамматика и пунктация.и да я учёл 10 пункт

Так. Правила не читаны потому, что там есть одна мааааленькая фразочка, которую надо было написать в 10 пункте. Тебе 14 лет, а знаешь, какой возраст нужен для подачи заявления на модератора? Правильно. 16.

Грамматика и пунктуация учитываются в наборе, если ты также не знал.

И да. Если бы ты не поленился и не зашел бы на мою страничку, ты бы заметил, что я ДЕВУШКА. Не пацан я! (Хотя, с моими прозвищами…)

Я не хейтер. Ты сам хейтерочек. Кто дизы ставит, м?

Ах да, забыла. Мог бы нормально написать мой ник.

 

 

Категорически против. Ты будешь ужасным модератором. Хотя, ты до него даже не дотягиваешь.

Изменено пользователем Kitti_Cat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...