Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграл 123 часа.
Ник в игре - DeiteVisconti
Настоящее имя - Александр
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Проекту готов посвящать от 2-ух часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - По будням играю в интервале с 7:00 до 15:00. В свободные дни могу играть почти весь день.
В каком городе проживаете? - г.Хабаровск
Почему вы хотите занять эту должность? - Часто сталкиваюсь с нарушителями в игре, а наказать их порой некому. Онлайн большой, а модераторов мало. Поэтому я предлагаю свою кандидатуру.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила читал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Оканчиваю 10 класс. Потихоньку готовлюсь к ЕГЭ. Люблю программировать. На данный момент изучаю язык Python, пытаюсь писать всякие программки. В свободное время играю на этом проекте или смотрю фильмы.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id213095978

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...