Перейти к публикации

Заявление на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  Время в игре: 35 д. 11 ч. 37 м.

Ник в игре - BongBon

Настоящее имя - Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имеется, никогда не был на такой должности, хочу попробовать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С пн-пт по 3-4 часа, с сб-вс по 5 часов и более.

В какое время обычно играете (по Москве) - В пн-пт с 13:00-18:00, в сб-вс 9:00-18:00.

В каком городе проживаете? - с. Ершовка Кировская обл.

Почему вы хотите занять эту должность? - Видел много нарушителей на сервере, которые мешают игровому процессу, хочу избавиться от токсичных игроков и улучшить сервер помогая игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Никита, мне 17 лет, учусь в техникуме на 2-ом курсе. Могу сказать о себе: вежливый, спокойный, хорошо общаюсь и быстро нахожу новых друзей. Люблю много спортивных игр, таких как: футбол, баскетбол, волейбол, плавание.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id279310586

Изменено пользователем BongBon
Ссылка на комментарий

Против.

- После предыдущего отказа не прошло 2 недели

Скрытый текст

 

- Ошибки в словах

- Пропуск запятых/постановка их там, где они не нужны

 

 

Изменено пользователем _super_yar_PVP_
То, что под спойлером - исправлено
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имеется, никогда не был на такой должности,(запятая) хочу попробовать.

Удачи!

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...