Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. vasabirg

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/179757-vasabirg/

3. KoLoBok27

4. Hoden.

5. Изначально хелпер выдал мут за Капс игроку Fancy_Town_ верно, но то что он написал после мута смутило меня, он пишет, что 50% слова, написанного в верхнем регистре, уже относится к Капсу, однако я ему написал, что это таковым не является, и посоветовал перечитать правила по поводу Капса, в "Вопросе-помощнике освоении нюансов правил VimeWorld'a", там ничего не сказано про 50%.VK55a6N.png

После чего он размутил данного игрока, однако я ему пишу, что там мут был выдан верно, но стоит обратить внимание в будущем на такое. Он же опять со мной не согласился, смешно в общем получилось.

6. https://imgur.com/a/NRORyVM

7. 06.05.2021

 

 

Ссылка на комментарий

Вместе с тобой будем считать слова? "ЕщЁ" - первое слово, "бЫ" - второе слово, "тЫ" - третье слово капсом, и четвёртое угадаешь какое? Правильно, это "нЕ", что ещё ты хочешь услышать?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Вместе с тобой будем считать слова? "ЕщЁ" - первое слово, "бЫ" - второе слово, "тЫ" - третье слово капсом, и четвёртое угадаешь какое? Правильно, это "нЕ", что ещё ты хочешь услышать?

[16:07:09] [CHAT] (Всем) KoLoBok27:  КтО ПрИюТиТ, БуДу ПоМоГаТь?

чел....

Ссылка на комментарий

тип я против тебя ничего не имею, ты все правильно сделал, просто про слова капсом очень мало объяснений, если я что-то сделал не правильно то попрошу объяснить что делать с такими ситуациями в будущем.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vasabirg сказал:

[16:07:09] [CHAT] (Всем) KoLoBok27:  КтО ПрИюТиТ, БуДу ПоМоГаТь?

чел....

Это обычный обход капса.

 

Изучи ещё раз эту тему (*тык*). В ней все нюансы прописаны, про Капс содержится в 34-ом пункте.

 

 

P.s Тут пред..

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nooseee сказал:

Это обычный обход капса.

 

Изучи ещё раз эту тему (*тык*). В ней все нюансы прописаны, про Капс содержится в 34-ом пункте.

 

 

P.s Тут пред..

 

да я смотрел, только не понимаю что за верхний регистр

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nooseee сказал:

Это обычный обход капса.

 

Изучи ещё раз эту тему (*тык*). В ней все нюансы прописаны, про Капс содержится в 34-ом пункте.

 

 

P.s Тут пред..

 

что тут пред я понял сразу

Ссылка на комментарий
18 минут назад, vasabirg сказал:

да я смотрел, только не понимаю что за верхний регистр

 

Верхний регистр это и есть сам Caps Lock.

Изменено пользователем nooseee
Ссылка на комментарий

По поводу мута я ему ничего не писал, выдал он его изначально верно, написал я ему по поводу его 50%, которые являются полным бредом, я без понятия, зачем он потом размутил того чела.

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий
6 минут назад, KoLoBok27 сказал:

 

Я ему и ничего не написал на счёт мута, выдал он его изначально верно, написал я ему по поводу его 50%, которые являются полным бредом, я без понятия, зачем он потом размутил того чела.

просто ты так говорил, я думал не правильно замутил)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...