Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

• Желаемая должность - Модератор MiniGames.
• Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 53 дн. 13 ч. 9 мин. 50 сек.
• Ник в игре - SadLoner
• Настоящее имя - Пётр.
• Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17.
• Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, небольшой опыт в этом деле есть. Модерировал MiniGames осенью прошлого года, подтвердить может главная Администрация.
• Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до восьми часов.
• В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 01:00.
• В каком городе проживаете? - Днепр.
• Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помочь нынешнему составу персонала в борьбе с нарушителями и тем самым изменить мнение о себе в лучшую сторону.
• Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
• Напишите немного о себе - Как уже многим известно, меня зовут Пётр. После прошлого инцидента я перестал каким-либо образом реагировать на оскорбления и провокации в игровом чате, тем самым повысил свою стрессоустойчивость, а значит, и продуктивность. На должности я приложу максимум усилий в модерировании и постараюсь принимать решения максимально справедливо по отношению к игрокам при этом, естественно, целиком и полностью опираясь на правила сервера.
• Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id270634426

Изменено пользователем SadLoner
Ссылка на комментарий
1 час назад, mdaxxl сказал:

Я, пожалуй, сохраню это до лучших времён.

Даже не пытайся мне что-то этим сказать. Я тоже пожалуй напомню что ты общаешься не с теми людьми.

И даже если так, то я действительно поступил некорректно, и вроде бы извинился перед игроком.

Изменено пользователем Swedynk
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Helspen сказал:

Ты на него не гони, а.

Я не гоню, где ты увидел это? Просто ответил.

По сути он по той же причине был снят, если что.

Изменено пользователем Swedynk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...