Перейти к публикации

Проблема с форумом.


EpicLegend

Рекомендованные сообщения

Когда я сижу на форуме и перехожу со страницы на страницу у меня происходит что-то типо выхода в аккаунта и нужно повторно заходить. Или когда долго нечего не делаешь а форум включён происходит тоже самое просто происходит выход.Бывает создаёшь новую важную тему а тебя бац и выкидывает с форума.
 

 

Подскажите что делать!

Ссылка на комментарий

Какой ты умный...

Оу, пасяб.

И тут началась ко мне неприязнь. И все потомучто я добродушний и розговорчивий...

Непонимаю вас я люди, нереально влиться в колектив, так сказать, веселым людям. Обязательно нужно бить вот таким. Да. :D

Звеняйте за оффтоп. Всем Добра.

Ссылка на комментарий

Спирит в шоке. Пиши нашему любимому французу либо жди пока тему заметят. Пы.Сы.:Добра ;)

Да люди бы и без тебя разобрались.

 

Нужна помощь?! Звони "89273657698"

Это типо ты щас пошутил?Ха-ха-ха.

Ссылка на комментарий

Оу, пасяб.

И тут началась ко мне неприязнь. И все потомучто я добродушний и розговорчивий...

Непонимаю вас я люди, нереально влиться в колектив, так сказать, веселым людям. Обязательно нужно бить вот таким. Да. :D

Звеняйте за оффтоп. Всем Добра.

Вливаться надо не флудя в темах и показом как ты хочешь всем понравится, а нормальным отношением ко всем игрокам и отвечая на фопросы только по темам.
Ссылка на комментарий

Вливаться надо не флудя в темах и показом как ты хочешь всем понравится, а нормальным отношением ко всем игрокам и отвечая на фопросы только по темам.

Есть шеф. Буду ко всем придираться шеф. Почему ти тут флудишь шеф?
Ссылка на комментарий

Оу, пасяб.

И тут началась ко мне неприязнь. И все потомучто я добродушний и розговорчивий...

Непонимаю вас я люди, нереально влиться в колектив, так сказать, веселым людям. Обязательно нужно бить вот таким. Да. :D

Звеняйте за оффтоп. Всем Добра.

Ну и грамматика у тебя чувак..

Хех, у кого у годно спроси все скажут "Relsa очень добрый, веселый, забавный" в коллектив я вселился легко и достаточно быстро! 

Если хочешь тоже быстренько вселиться, для начало:

Смени аватарку.

Перестань флудить на форуме.

Перестань вставлять везде "Всем добра" (смысл?!)

Думать что ты пишешь:

 

И тут началась ко мне неприязнь. И все потому что я добродушный и разговорчивый... 

Если будет скучно звякай Skype sector0078

 

Radaz помнишь как мы познакомились на форуме?! )

 

Ссылка на комментарий

Ну и грамматика у тебя чувак..

Хех, у кого у годно спроси все скажут "Relsa очень добрый, веселый, забавный" в коллектив я вселился легко и достаточно быстро!

Если хочешь тоже быстренько вселиться, для начало:

Смени аватарку.

Перестань флудить на форуме.

Перестань вставлять везде "Всем добра" (смысл?!)

Думать что ты пишешь:

И тут началась ко мне неприязнь. И все потому что я добродушный и разговорчивый...
Если будет скучно звякай Skype sector0078

 

Radaz помнишь как мы познакомились на форуме?! )

1) ну брат, извени, хоть меня назвут пида***** и фашистом я не зделаю етого пока не захочу. Ето мое личное

2) Будет поправлено (заглянь в статусы, уже поменял нечто)

3) Ну я просто не буду ничего писать 4) Уже поправлено

5) у меня есть много друзей, тут старт плохой получился :(

6) граматика не ахти, я иностранец. Хотя француз писал что норм...

Ах да забыл сказать что все ето с телефона пишу.

 

 

 

Ребят, извените за свое поведение, дураком же был. Сожелею, исправлюсь!

Ссылка на комментарий

Ну и грамматика у тебя чувак..

Хех, у кого у годно спроси все скажут "Relsa очень добрый, веселый, забавный" в коллектив я вселился легко и достаточно быстро! 

Если хочешь тоже быстренько вселиться, для начало:

Смени аватарку.

Перестань флудить на форуме.

Перестань вставлять везде "Всем добра" (смысл?!)

Думать что ты пишешь:

 

 

И тут началась ко мне неприязнь. И все потому что я добродушный и разговорчивый... 
Если будет скучно звякай Skype sector0078

 

Radaz помнишь как мы познакомились на форуме?! )

Рельса, скучный, гнусный и неадекватный:3

И как удивительно не помню.

Ссылка на комментарий

Можно попробовать зайти с другого браузера, если всё хорошо, то в основном браузере очистить куки для доменов forum.vimeworld.ru и .vimeworld.ru и удалить кеш. Если это не помогло, то такого не может быть.

Ссылка на комментарий

Можно попробовать зайти с другого браузера, если всё хорошо, то в основном браузере очистить куки для доменов forum.vimeworld.ru и .vimeworld.ru и удалить кеш. Если это не помогло, то такого не может быть.

Спасибо,почистил cookie всё стало хорошо!

Можно закрывать тему!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...