Перейти к публикации

Жалоба by itsSanya. #13


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *АнтиФлуд

  • Ваш ник; * itsSanya

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Hoden

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Много раз мутит!!!

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *XGlX9I6sHYo.jpg

Ссылка на комментарий

вообще-то муты не накладываются друг друга, хоть 300 раз замутить.

бессмысленная жалоба.

бессмысленная только ты в этой жалобе со своим коментарием.

Ссылка на комментарий

бессмысленная только ты в этой жалобе со своим коментарием.

Сам херню написал в жалобах на персонал, ещё говоришь, что она бессмыслицу написала...
Изменено пользователем riderrussia
Ссылка на комментарий

Сам херню написал в жалобах на персонал, ещё говоришь, что она бессмыслицу написала...

автор темы просто шутит, а эта жвачка постоянно лезет со своими умными фразами во все темы
Ссылка на комментарий

автор темы просто шутит, а эта жвачка постоянно лезет со своими умными фразами во все темы

если он шутит, то вообще не смешно. а тебе что-то не нравится? разрешаю не читать мои сообщения))

Ссылка на комментарий

если он шутит, то вообще не смешно. а тебе что-то не нравится? разрешаю не читать мои сообщения))

НУ ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА, КОРОЛЕВА, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ТВОИ СООБЩЕНИЯ.

 

Может тебе не смешно, а другим смешно? Что тебе не нравится? Я РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ НЕ ЧИТАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ))

Ссылка на комментарий

уйди с форума.

сам уйди

 

НУ ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА, КОРОЛЕВА, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ТВОИ СООБЩЕНИЯ.

 

Может тебе не смешно, а другим смешно? Что тебе не нравится? Я РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ НЕ ЧИТАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ))

мне вообще пофиг на то, что ты мне разрешаешь или запрещаешь, понял?

Ссылка на комментарий

автор темы просто шутит, а эта жвачка постоянно лезет со своими умными фразами во все темы

 

НУ ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА, КОРОЛЕВА, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ТВОИ СООБЩЕНИЯ.

 

Может тебе не смешно, а другим смешно? Что тебе не нравится? Я РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ НЕ ЧИТАТЬ ТАКИЕ ТЕМЫ))

SaqwRwL1WXI.jpg

Ссылка на комментарий

если он шутит, то вообще не смешно. а тебе что-то не нравится? разрешаю не читать мои сообщения))

 

сам уйди

 

мне вообще пофиг на то, что ты мне разрешаешь или запрещаешь, понял?

:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...