Перейти к публикации

Заявка на модератора MG


Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте, надеюсь, что вы меня помните.
1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - 3 месяца и 5 дней.
3. Ник в игре - _Asmine_
4. Настоящее имя - Юлия.
5. Возраст - мне уже 16 с половиной лет.
6. Есть опыт в этом деле? К большому сожалению опыта просто нет(зато в VK есть своя группа). Но, как вы уже знаете, я буду очень стараться помочь вам и вашему проекту.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Как я говорила будучи ранее на 2 заявки - это 5 часов.
8. В какое время обычно играете по Москве? Обычно я играю с 17:00, а дальше уже как получится. Где-то до 22:00. Когда как.
9. Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу помочь вашему проекту избавиться от нарушителей, сделать сервер чище, чтобы никто друг друга не оскорблял и не унижал. Мне это не очень нравится. Людям же не приятно. Я попытаюсь вашими способами вразумить тех самых, которые оскорбляют и унижают честь игроков. Также хочу помочь избавиться от читеров и багоюзеров, ведь они играют нечестно. Другие игроки всё получают за свои труды, а тут вдруг какие-то нечестные приходят и всем становится обидно. Кстати, возможно поэтому читеров становится больше. Надеюсь, Вы меня поняли.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? Конечно. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе: Меня зовут Юлия Расторгуева. Я живу в России в городе Иваново. Я отзывчивая, добрая, весёлая, иногда бываю немного эксцентричная, так, что меня никто не может понять. Ну и конечно немного злая. Просто не надо меня злить. Занимаюсь вокалом - играю на гитаре. Начала ходить недавно, недели 4-5 назад. Рисовать не умею, но люблю, уже рисовала некоторые рисунки, когда нечего было делать. Они не получались, как у художника, но более менее для моего-то познания в рисовании. Люблю слушать музыку весёленькую. Надеюсь, что этого хватит на этот раз.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/meowjulia

Изменено пользователем _Asmine_
Ссылка на комментарий

1.модератор

2.3 дня 6 часов 33 минуты

3.tyzkrut_play228

4.Евгений

5.16

6.заспозною читаков подтвердит мой друг вот его вк 

7.10

8.15:30

9.чтоб подержать сервер он крутой!

10.да

11.живу в России в Новокузнецке учусь в 10 классе в школе №49

12.https://vk.com/id366935051

Изменено пользователем tyzkrut
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...