Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lobzik995

https://forum.vimeworld.ru/profile/211609-lobzik995/

shutoku

Забанил за "читы" , у меня пинг 130-150 из-за ужасного интернета  идут дабл хиты и удары с задержкой.

0:09 , 0:13 дабл хит , 0:33 дефолт удары , 1:01 удар проходит с задержкой. 

https://disk.yandex.kz/i/5n5y3nMvw7Vpnw

 08.05.21 , DUELS_8

 

Ссылка на комментарий

Считаю данный вердикт не верным, объясняю почему :
1) Данный персонаж слушает Мияги энд Шпиль, а это уже как мы все знаем - клиника!  ( психушка )

2) У человека ник - (приставка Sqd) Cheat - делаем выводы: ему не больше 12y.o ( Малый, еще много не знает)
3 уровень на его аккаунте, след. либо он новый, либо это новичок, который зиро в пвп системе VIMEWORLD.
3) На его видео пинг равен 40-45, а у его противника 130-140 ( Слишком большая разница в пинге, что выводит дабл/трипл хиты ) 
4) Не опытность игрока : Мы видим частые промахи ( проблемы с AIM'om)  sqdCHEAT в сторону shutoku, частые промохи potted, юзает не 1 хилку а 2, что делает его не правым в данной ситуации.
Глобал вывод: Это малолетний новичок, который только зашел на проект, а модератор просто сделал ошибку ( Но, ничего страшного, все мы ошибаемся) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zeeqyy сказал:

Считаю данный вердикт не верным, объясняю почему :
1) Данный персонаж слушает Мияги энд Шпиль, а это уже как мы все знаем - клиника!  ( психушка )

2) У человека ник - (приставка Sqd) Cheat - делаем выводы: ему не больше 12y.o ( Малый, еще много не знает)
3 уровень на его аккаунте, след. либо он новый, либо это новичок, который зиро в пвп системе VIMEWORLD.
3) На его видео пинг равен 40-45, а у его противника 130-140 ( Слишком большая разница в пинге, что выводит дабл/трипл хиты ) 
4) Не опытность игрока : Мы видим частые промахи ( проблемы с AIM'om)  sqdCHEAT в сторону shutoku, частые промохи potted, юзает не 1 хилку а 2, что делает его не правым в данной ситуации.
Глобал вывод: Это малолетний новичок, который только зашел на проект, а модератор просто сделал ошибку ( Но, ничего страшного, все мы ошибаемся) 

во-первых то что я слушаю тебе не должно интересовать 

во-творих мне 15 лет а етот ак по приколу создал прост поиграть

втретих я уже играть 1 год на проекте

вчетвертых то что я иногда промахивалься из-за того что у мя сенса слетела недавно и я привикаю к новйо старие нстр забыл еслибы у него ыбл бы польшой пинг был бы расонхрон и да еслиб у него ыьб пинг 150 по он бы лага он не лагал  

Ссылка на комментарий

Привет, shutoku.

С пингом на 120-150 делаешь такие дабл хиты?

1. 0:09 удар за 3.5 блока.
2. 0:15 здесь игрок фактический зажат в угол, но посмотри на расстояние! Тут даже списать на пинг нельзя. Был бы у тебя пинг 120-150, то удар прошел бы с задержкой на ~2.8 блоках
3. 0:52 - удар явно за 3 блока.
----
И это только самые палевные моменты. Далеко сомневаюсь, что твой пинг 120-150. Да даже если пинг подскакивал бы до 150, то в табе отобразилось 4 палки. А таб, как раз таки игрок открывал несколько раз на протяжении река.. Где у нас что? Правильно, стабильный пинг. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lobzik995 сказал:

Привет, shutoku.

С пингом на 120-150 делаешь такие дабл хиты?

1. 0:09 удар за 3.5 блока.
2. 0:15 здесь игрок фактический зажат в угол, но посмотри на расстояние! Тут даже списать на пинг нельзя. Был бы у тебя пинг 120-150, то удар прошел бы с задержкой на ~2.8 блоках
3. 0:52 - удар явно за 3 блока.
----
И это только самые палевные моменты. Далеко сомневаюсь, что твой пинг 120-150. Да даже если пинг подскакивал бы до 150, то в табе отобразилось 4 палки. А таб, как раз таки игрок открывал несколько раз на протяжении река.. Где у нас что? Правильно, стабильный пинг. 

так че идем? я даже на демочке сыграю

 

 

Изменено пользователем qlutexoooo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...