Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.05.2021 в 06:59, _zDorendan сказал:

Заявка по приколу. Есть такое имя - "Имя"?

Чел,ты... Я угараю,ты хочешь сказать,что в Лондоне имена: "Витя", "Стас", "Антон", "Егор" и тд?(Ладно,мб есть,но редко). Может я тебя огорчу,но там имена: "Ник(Nick)", "Джон", "Майкл" и тд.

Такое имя есть:) Поздравляю, ты чуть-чуть расширил свой кругозор!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, iKycb сказал:

Чел,ты... Я угараю,ты хочешь сказать,что в Лондоне имена: "Витя", "Стас", "Антон", "Егор" и тд?(Ладно,мб есть,но редко). Может я тебя огорчу,но там имена: "Ник(Nick)", "Джон", "Майкл" и тд.

Такое имя есть:) Поздравляю, ты чуть-чуть расширил свой 

Братец, тебе не 16 лет =)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ToyXory сказал:

не знаю с чего все взяли что правила не прочитаны, ВК у человека сделано специально для модерки, ничего в нем странного нет.

За

а ничего что нужно указывать свою основную страницу? в чем проблема?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ixnie сказал:

а ничего что нужно указывать свою основную страницу? в чем проблема?

он из великобритании, это его основная страница, я имел ввиду что он там никогда не сидел, тк не живет в стране СНГ, и создал вк в основном для заявки.

Изменено пользователем ToyXory
Ссылка на комментарий
1 час назад, ToyXory сказал:

не знаю с чего все взяли что правила не прочитаны, ВК у человека сделано специально для модерки, ничего в нем странного нет.

За

тогда насчет правил
ну так он отредактировал на нужную фразу а судя по первым сообщениям людей правила он не читал)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ixnie сказал:

тогда насчет правил
ну так он отредактировал на нужную фразу а судя по первым сообщениям людей правила он не читал)

я вместе с ним был на момент подачи заявки, правила он читал, а отредачил он не текст, а убрал и добавил лишние пробелы, чтоб красивее заявка казалась, первые сообщения про правила просто какой-то высер)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...