Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты че, мальчик, слишком уже ....?

У чела инет лагал это понятно и так, зачем ему багать вайм в таком положении? Не был показан таб. Тут ни читов, ни маника не было. Иди ещё проори себе на призон, что ты его скринил. Бож, чел даже таймкод не вставил..

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
10 минут назад, WerSus сказал:

Ты че, мальчик, слишком уже ....?

У чела инет лагал это понятно и так, зачем ему багать вайм в таком положении? Не был показан таб. Тут ни читов, ни маника не было. Иди ещё проори себе на призон, что ты его скринил. Бож, чел даже таймкод не вставил..

хахахаха таймкод не видит ^_^, там баг поймите дети)) 

Ссылка на комментарий
Только что, explossed сказал:

хахахаха таймкод не видит ^_^, там баг поймите дети)) 

Не веди себя как дичь пж. Я же знаю, что ты умный и перспективный ребенок 10 лет. Не порти себе репутацию 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, explossed сказал:

ТУТ НЕ ЧИТ, ТУТ БАГ, ПОЙМИ ХАХАХА))))))) 

Во-первых, ты причину указал "читы/маник". Во-вторых, тут бага даже и не видно. Банят от 4-5 сек, там явно не столько. В-третьих, это, все же, не баг, а лаганый инет чела (не манипуляция, не ори ток в комменты)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WerSus сказал:

Во-первых, ты причину указал "читы/маник". Во-вторых, тут бага даже и не видно. Банят от 4-5 сек, там явно не столько. В-третьих, это, все же, не баг, а лаганый инет чела (не манипуляция, не ори ток в комменты)

ого, давай считать тя научу гея, 3:00 он в воздухе, 3:09 он все ещё в воздухе))) , так ты ещё и не видишь походу, автор жб то не я))) 

Ссылка на комментарий
Только что, explossed сказал:

ого, давай считать тя научу гея, 3:00 он в воздухе, 3:09 он все ещё в воздухе))) , так ты ещё и не видишь походу, автор жб то не я))) 

Посчитай ещё раз пж и напиши: "ого, давай считать тя научу гея", пж

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, explossed сказал:

так ты ещё и не видишь походу, автор жб то не я))) 

Ну да, не ты.

 

Он же сливное, а ты перспектиный и умный 9-ти летний мальчик

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...