Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, bloodbrew сказал:

ответ был игроку под ником w14 , спросила как дела , я ответил "унижу каждого" мол настроение...

Ага, думает оправдался....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bloodbrew сказал:

Ох, теперь все её пати будет писать о том, что она права, хотя это не так, очевидно что моё сообщение было отправлено игроку w14.

Так как я не был в пати с Ариной, то, чтоб опровергнуть твою мысль про пати, напишу, что она права 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, zfi сказал:

Так как я не был в пати с Ариной, то, чтоб опровергнуть твою мысль про пати, напишу, что она права 

Со мной в пати был только Миша и Максим, но сути это не меняет, тут и без этого всё верно

Ссылка на комментарий

А за что бан то ?
То что он написал "Модеры го дс, снизу там подруга ему написала и после он ответил: унижу каждого" это разве неуважительное отношение?
Тем более дс не относится к серверу.
Он ничего такого не написал, тем более не факт, что это было в адрес Модератора.
Как модеры оскают и унижают игроков, баны дают без причины( Так ничего страшного, предупреждение кидают и на этом всё..
А модератору и слово нельзя сказать, недотроги.
Выдали бан за неуважительное отношение, хотя сами не уважают игроков, помогают только своим знакомым, друзьям, а только жалобы на форуме закрывают.
Понабирают модеров... У всех лс закрыто, никакой помощи.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Rxlph сказал:

А за что бан то ?
То что он написал "Модеры го дс, снизу там подруга ему написала и после он ответил: унижу каждого" это разве неуважительное отношение?
Тем более дс не относится к серверу.
Он ничего такого не написал, тем более не факт, что это было в адрес Модератора.
Как модеры оскают и унижают игроков, баны дают без причины( Так ничего страшного, предупреждение кидают и на этом всё..
А модератору и слово нельзя сказать, недотроги.
Выдали бан за неуважительное отношение, хотя сами не уважают игроков, помогают только своим знакомым, друзьям, а только жалобы на форуме закрывают.
Понабирают модеров... У всех лс закрыто, никакой помощи.

Просьба покинуть форум и написать псж, ибо ты ничего не понимаешь 

 

Причём тут отношение дискорда к игре? Где модераторы помогают только друзьям? Мне много кто помогал из модераторов, хоть я их даже и не знаю 

Ссылка на комментарий
10.05.2021 в 20:29, Rxlph сказал:

А за что бан то ?
То что он написал "Модеры го дс, снизу там подруга ему написала и после он ответил: унижу каждого" это разве неуважительное отношение?
Тем более дс не относится к серверу.
Он ничего такого не написал, тем более не факт, что это было в адрес Модератора.
Как модеры оскают и унижают игроков, баны дают без причины( Так ничего страшного, предупреждение кидают и на этом всё..
А модератору и слово нельзя сказать, недотроги.
Выдали бан за неуважительное отношение, хотя сами не уважают игроков, помогают только своим знакомым, друзьям, а только жалобы на форуме закрывают.
Понабирают модеров... У всех лс закрыто, никакой помощи.

Ну и к чему это? Зачем оправдывать очевидное нарушение со стороны игрока, когда вы, по всей видимости, даже правил проекта не знаете? 
Начнём с того, что бан заслуженный и оправдывать разными способами его не стоит, ни к чему хорошему это не приведёт, а пометка от Гл.Модератора так и будет "Всё верно."
Прошу прежде чем писать подобные сообщения -  перечитать правила или хотя бы знать настолько типичные нарушения со стороны данного игрока.
Очень забавно читать подобные "оправдывающие" комментарии, когда вся правда на стороне модератора. И, знаете, пожалуйста, не нужно обобщать всех модераторов. Не все модераторы сидят с закрытой личкой (это, кстати, не плохо, каждый модератор хочет наблюдать в своём чате тишину и спокойствие, а не наблюдать, как некоторые игроки ему флудят либо одним и тем же сообщением, либо же покрывают грязью. :) ), да и не все модераторы помогают только своим друзьям ( точнее, они вообще не только им помогают, откуда эта информация в целом? не дезинформируйте игроков. )

Сначала сидите и поливаете ^_^ модераторов, а потом пишите, что они вам ничем не помогают, так ещё и, опять же, оправдываете столь прозрачные нарушения игроков.  Вопрос только: Вы считаете модераторов роботами, которые могут каждому отаечать и помогать? Я понимаю, что это наша обязанность, но это не значит, что у каждого модератора есть силы на каждого человека и на каждую проблему, поэтому на проекте существует более 50-ти модераторов, не так ли?
Будьте добры, нарушили правила проекта - понесите за это наказание и не нужно прикрываться тем, что модераторы якобы недотроги.  Мы работаем исключительно по написанным правилам и ничего из своей головы не берём.
Мы тоже люди и имеем чувства.
 

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...