Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Millebagyan сказал:

Почему если ты не можешь убить того или иного человека, то он обязательно с читами? Может хватит обвинять каждого невинного игрока в использовании читов ок, да?

Да ты половину жалоб на читы закрыл неверно, ок, да?

Ссылка на комментарий
10.05.2021 в 18:40, Millebagyan сказал:

Почему если ты не можешь убить того или иного человека, то он обязательно с читами? Может хватит обвинять каждого невинного игрока в использовании читов ок, да?

У него голова вертится странно

Ссылка на комментарий

Ммм, гудбой ты скок то вайпов играешь и не можешь понять что присон это лаки ? У тебя могут по кд срабатывать негативные эффекты, ты можешь сильно закомбиться чела, после может быть, покажи моменты где он прям палиться с читом, а не где ты взял поставил момент где ты смог его закомбить, а после показал другой момент где он смог что-то делать, ты у нас вроде с 1 сезона или 2 сезона я не знаю, но если ты так заливаешь то значит ты не шаришь за рандом в пвп присона.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kqvez сказал:

Ммм, гудбой ты скок то вайпов играешь и не можешь понять что присон это лаки ? У тебя могут по кд срабатывать негативные эффекты, ты можешь сильно закомбиться чела, после может быть, покажи моменты где он прям палиться с читом, а не где ты взял поставил момент где ты смог его закомбить, а после показал другой момент где он смог что-то делать, ты у нас вроде с 1 сезона или 2 сезона я не знаю, но если ты так заливаешь то значит ты не шаришь за рандом в пвп присона.

чё ты несёшь хаахахахаххах  там на всём реке чит видно вфывыхфвых

Ссылка на комментарий
11.05.2021 в 16:47, goodboy12345 сказал:

сынуля лаки пеппер тогда чё эт такое а 

как так?) сначала ты без чита, видно что ты и хита дать не можешь а потом резко то что произошло а???

 

Что за ресурс пак?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...