Jump to content

ну тут видно всё


Recommended Posts

Posted
2 минуты назад, _Wolf_Danger сказал:

Читов не замечено.

ты прост не знаешь как этот чел без х2в дерется 

Posted
2 часа назад, Gorchard сказал:

ты прост не знаешь как этот чел без х2в дерется 

Это факт, ибо я его даже не знаю.

 

Posted
1 минуту назад, _Wolf_Danger сказал:

Это факт, ибо я его даже не знаю.

 

 ну вот похожая жб на него же

Posted

не , извиняюсь , но мне кажется что maks_200516 с х2в , хоть и пишет мне в лс что без :/

Posted

Макс ,конечно, "летает", но хиты с его стороны проходят только когда голова направлена на игрока и когда он находится не в комбо. По моему мнению игрок без читов.

Posted (edited)

Интересно, даже если у него читы, то поч он так летает?
Что будет без них, мб даже и тычки не даст
UP

Edited by unlcuky2212
Posted
18 минут назад, unlcuky2212 сказал:

Интересно, даже если у него читы, то поч он так летает?
Что будет без них, мб даже и тычки не даст
UP

Соглы.

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...