Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

  • 1. Модератор

     

     

  • 2. На момент подачи - 12 дней, 14 часов, 36 минут, зарегистрирован 30. 5. 2015

     

     

3. Regeavuny

 

 

4. Иан Пнётих (я чех)

 

 

5. 17 лет

 

 

6. Да, уже почти год я занимаюсь своим сервером "PixePolis", я как основатель занимаюсь и посторойками, и помощью игрокам, и всем остальным, подтвердить могу и сам.

 

 

7. Около одного-трех

 

 

8. В период времени с 13:00 до 22:00

 

 

9. Я заметил, что на сервере Мини-Игр как-то мало модераторов, и большинство себя плохо ведут, а модераторы сейчас очень нужны, как я считаю, потому-что все больше так называемых "читов", а анти-читы делать не успевают

 

 

10. Да, я прочитал и обязуюсь быть достойным Модератором

 

 

11. Я из Чехии, очень интересуюсь VimeWorld, настольной игрой Го (самая старая игра в мире), играю в Гандболл и играю на гитаре.

 

 

Ссылка на комментарий

Нельзя занимать должность одновременно на двух проектах.
Мало онлайна для регистрации аккаунта с 2015, например у меня наиграно 36 дней за 8 месяцев от регистрации.
Оформление самой заявки выглядит нелепо, лучше бы сначала посмотрел как делают другие, а потом писал свою.
А так, нейтрал. Удачи.

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий

Нельзя занимать должность одновременно на двух проектах.

Мало онлайна для регистрации аккаунта с 2015, например у меня наиграно 36 дней за 7 месяцев от регистрации.

Оформление самой заявки выглядит нелепо, лучше бы сначала посмотрел как делают другие, а потом писал свою.

А так, нейтрал. Удачи.

Спасибо, приму на заметку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...