wxck Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 (edited) 1. _sqdJulia_ 2. wxck (попросила 6oDpa9I) 3. 10.05.2021 4. 2 секунда тргиггер, 5 секунда удар килкой. Скрин триггера https://imgur.com/a/6j7vlXH, скрин удара https://imgur.com/a/abr9C3F, 4 секунда на медленной съёмки килка https://www.youtube.com/watch?v=Li2FwsytpVg Все удары можно посмотреть на ютубе в скорости воспроизведения 0.25 :) 5. Игрок играет с х2в на KitPvp Edited May 11, 2021 by wxck ссылки неправильно вставились
drug_2_AttiLLasa Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 как вы вообще отличаете что есть чит а что есть пролаг вашего интернета?
asdasdasd Posted May 15, 2021 Posted May 15, 2021 Читов нету, всё легитно, кто говорит что чит, одумайтесь.
Flexxxx Posted May 16, 2021 Posted May 16, 2021 19 часов назад, asdasdasd сказал: Читов нету, всё легитно, кто говорит что чит, одумайтесь. ща бы новапле что-то говорила
asdasdasd Posted May 16, 2021 Posted May 16, 2021 13 минут назад, Flexxxx сказал: ща бы новапле что-то говорила Был бы х2в, то она бы била и 2 чела который на неё напал, а хитов всё равно не было по нему.
asdasdasd Posted May 16, 2021 Posted May 16, 2021 16 минут назад, Flexxxx сказал: ща бы новапле что-то говорила Тем более, чем писать что она чит, научись сама убивать без SunnyMoon ^^
Flexxxx Posted May 19, 2021 Posted May 19, 2021 16.05.2021 в 17:50, asdasdasd сказал: Тем более, чем писать что она чит, научись сама убивать без SunnyMoon ^^ Ты давай левых людей не затрагивай, я вроде одна с тобой "общаюсь". Научись читы отличать, держу в курсе, спокойно можно настроить так, что таким как ты не будет видно с читом она или без) не пиши мне больше, по крайней мере в этой теме, просто закрой рот и не отвечай ^^ С тобой говорить, как с деревом)
asdasdasd Posted May 21, 2021 Posted May 21, 2021 19.05.2021 в 22:12, Flexxxx сказал: Ты давай левых людей не затрагивай, я вроде одна с тобой "общаюсь". Научись читы отличать, держу в курсе, спокойно можно настроить так, что таким как ты не будет видно с читом она или без) не пиши мне больше, по крайней мере в этой теме, просто закрой рот и не отвечай ^^ С тобой говорить, как с деревом) Я понимаю что можно настроить фов на 1, но если ты не понимаешь что она не нанесла урона тому челу, хотя перед лицом он стоял а она хитовала, но урона она не нанесла, а тут ты просто сливалась ей и хочешь чтоб она улетела в бан за clear akk.
Flexxxx Posted May 27, 2021 Posted May 27, 2021 21.05.2021 в 16:37, asdasdasd сказал: Я понимаю что можно настроить фов на 1, но если ты не понимаешь что она не нанесла урона тому челу, хотя перед лицом он стоял а она хитовала, но урона она не нанесла, а тут ты просто сливалась ей и хочешь чтоб она улетела в бан за clear akk. да именно так (забудем о том факте что большинство говорили что она с читом) я всё сказала тебе выше, не смей ничего писать мне, очередная tпшка
Flexxxx Posted May 27, 2021 Posted May 27, 2021 21.05.2021 в 16:37, asdasdasd сказал: Я понимаю что можно настроить фов на 1, но если ты не понимаешь что она не нанесла урона тому челу, хотя перед лицом он стоял а она хитовала, но урона она не нанесла, а тут ты просто сливалась ей и хочешь чтоб она улетела в бан за clear akk. может она градус убавила, фиг знает почему она не ударила его, но факт остаётся фактом
Recommended Posts