Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12д. 8ч. 
Ник в игре - Loonely_Delar1o
Настоящее имя - Даниил
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в этом деле еще не было и именно поэтому хочу получить его будучи модератором на VimeWorld
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 9 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-00:00
В каком городе проживаете? - Обухов (Киевская Область)
Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто стал замечать нарушения со стороны игроков и именно по этому хочу помочь навести порядок на сервере и избавиться от нарушителе, а также завести новые знакомства.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
Напишите немного о себе - Я неконфликтный человек, общительный и бескорыстный. Если я встану на пост модератора, я обещаю быть сдержанным, терпеливым и непредвзятым. Также на данный момент учусь на инженера-механика в Издательско-полиграфическом институте НТУУ «Киевский политехнический институт». В свободное время увлекаюсь программированием и рисованием скинов разного типа (HD, 3D и т.д). Мои навыки программирования  можно разделить на разные части, например "редактирование скриптов" или же "создание игр". В данный момент изучаю язык программирования  С++. В дальнейшем хочу развиваться в сфере фотожунралистики.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id384023189

Ссылка на комментарий

сомнительная страница ВКонтакте(подписки смутили)

- актив на форуме то падает, то поднимается, большинство сообщений это "за/против. Все выше"

- аккаунт был создан только ради должности(предположение). Нет стабильного онлайна на сервере. Твой аккаунт находится оффлайн уже 3 дня

- против, удачи 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xurraccess сказал:

1.Нетерпеливость, часто заходишь на заявку, и смотришь кто,что написал.

2. Вк только ради заявки.

3. Опечатки в словах, одну опечатку скинула тебе в вк)

бредни какие-то, человеку нельзя посмотреть что отвечают в его заявке?
страница ВК у него зарегистрирована в 2016 году, т.е 5 лет назад
придираться к простой опечатке это край гениальности, для человека, живущего не в России ошибок очень мало, точнее их нет вообще, есть только некоторые опечатки, заявка отличная, я двумя руками за

Ссылка на комментарий
16 часов назад, petr0v сказал:

бредни какие-то, человеку нельзя посмотреть что отвечают в его заявке?
страница ВК у него зарегистрирована в 2016 году, т.е 5 лет назад
придираться к простой опечатке это край гениальности, для человека, живущего не в России ошибок очень мало, точнее их нет вообще, есть только некоторые опечатки, заявка отличная, я двумя руками за

Эхб.... За эти опечатки, его и не примут)) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...