Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

1.Millebagyan

2.https://forum.vimeworld.ru/profile/53087-millebagyan/

3.ImFoxy0

4.Модератор допустил ошибку что я оскорбил игрока а не его мать я написал 'шл#ха без мамы' а не 'мать шлюха'.Выдал мне на 2 дня бан.Считаю что это неправильно.

5.https://imgur.com/a/NXjMzEX

6. 11.05.2021

Edited by ImFoxy01
Posted (edited)

Не по форме и все верно

Edited by Flqrance
Posted

Сделай ссылки во 2 и 5 пунктах кликабельными, в 4 пункт добавь ссылку на ЖАЛОБУ, по которой тебя забанили, а в 6 пункт добавь дату (11.05.2021).
А так, всё верно, ибо данная фраза является оскорблением родственников.

Posted (edited)
5 минут назад, recentlyplayed сказал:

не делай ничего из перечисленного человеком выше, ибо тут всё и так верно 

Может он хочет получить ответ ИМЕННО от Администрации???
А для этого нужно сделать жалобу по форме, чтобы её проверили, понимаешь??

Edited by mdaxxl
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...