Перейти к публикации

Заявка


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность : Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов  :  К сожалению на этом аккаунте не наиграно. ( из-за проблем с интернетом, но я их устранил )

Ник в игре: soprano_

Настоящее имя: Артур

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) : 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) : Опыт имеется.

В Minecraft играю на протяжении 3 с половиной лет, играл на многих серверах, начиная от выживания и заканчивая MiniGame. В 2015 году был хелпером на сервере под названием Ce***** M***, простоял на этой должности около 6 месяцев, после чего ушёл из-за личной неприязни к одному из администраторов сервера. У меня был свой маленький сервер, если это можно так назвать, проработал он недолго, так как мне показалось слишком сложным держать свой собственный сервер.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : Стабильный онлайн в день - 4-5 часов.

В какое время обычное играете (по Москве) : 14:30

Почему вы хотите занять эту должность? : Играл на вашем сервере большое количество времени ( с другого аккаунта ). И попадалось множество читеров\багоюзиров которые остались безнаказанно.  Есть желание помочь и вашему проекту, так как он становится все лучше и лучше, скажем, поднимается по горе вверх. Но есть и игроки, которые не соблюдают основные правила, тем самым тянут проект вниз. В чате много оскорблений, играют читеры, но я собираюсь наказать их, за то, что они не соблюдают самые простые правила. Для каждого сервера/проекта это важно. 

Прочитали ли правила нашего проекта? : Согласно пункту 2.6 : 'Обязуюсь быть достойным модератором'

Напишите немного о себе :

Получилось банально, но..

 Меня зовут Артур, мне 15 лет. Я живу в Челябинске. Занимался в спорт. кружках, но после деятельности в Ятубе я забросил и то, и то. 

 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/id395832135

Изменено пользователем soprano
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность : Модератор.
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов  :  наиграно.
  • Ник в игре: soprano_
  • Настоящее имя: Артур
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) : 15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) : Опыт имеется.

    В Minecraft играю на протяжении 3 с половиной лет, играл на многих серверах, начиная от выживания и заканчивая MiniGame. В 2015 году был хелпером на сервере под названием Ce***** M***, простоял на этой должности около 6 месяцев, после чего ушёл из-за личной неприязни к одному из администраторов сервера. У меня был свой маленький сервер, если это можно так назвать, проработал он недолго, так как мне показалось слишком сложным держать свой собственный сервер.

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : Стабильный онлайн в день - 4-5 часов.
  • В какое время обычное играете (по Москве) : 14:30
  • Почему вы хотите занять эту должность? : Играл на вашем сервере большое количество времени ( с другого аккаунта ). И попадалось множество читеров\багоюзиров которые остались безнаказанно.  Есть желание помочь и вашему проекту, так как он становится все лучше и лучше, скажем, поднимается по горе вверх. Но есть и игроки, которые не соблюдают основные правила, тем самым тянут проект вниз. В чате много оскорблений, играют читеры, но я собираюсь наказать их, за то, что они не соблюдают самые простые правила. Для каждого сервера/проекта это важно. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? : Согласно пункту 2.6 : 'Обязуюсь быть достойным модератором'
  • Напишите немного о себе :

    Получилось банально, но..

     Меня зовут Артур, мне 15 лет. Я живу в Челябинске. Занимался в спорт. кружках, но после деятельности в Ятубе я забросил и то, и то. 

  •  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/id395832135
Модератор с 16 лет. Против.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...